Аннотация к книге "Мягкая кукла"
Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же ей делать, как поступить!?!
Залипла на вашу обложку. Разноцветные буквы смотрятся здорово!
Поцелуй с Дашей был цветочком... Вот и ягодка упала...
Как оказывается, тесен мир (это я про Розанова и блондинку).
А Сергей... это он и свой взгляд на измены высказал?
Спасибо за продолжение!
Мне, кстати, нравится Ева Грин.
А что за загадочная красавица в костюме? (Я уже тоже везде вижу подвох).
Ну про Сережу добавить нечего, ведет себя как не знаю кто.
Спасибо)
Я так благодарна Лане Вейден за приглашение прочитать эту книгу❤️ Мне очень нравится!
спасибо за продолжение!
Ой, Серега, Серега, не ценишь ты своего счастья!
Да.....подруг завистливых всегда много....в жизни сталкивалась с разными типажами жен - которая "порвет" подругу за своего мужа и покажет наглядно всем другим "не лезь-мое" и которая будет тихо страдать из-за предательства....
муж дал зеленый свет, интересно он ей изменяет или нет?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Говорить и Даша, и Сергей могут теперь что угодно. Но Вера видела, что никто из них не сопротивлялся, а это красноречивее любых слов.
мнда, для Даши идеально увести мужа и решить свои проблемы((((
Оправдания, и мужа и подруги, так себешные, но посмотрим как героиня дальше поведет себя, все может быть и кукла не такая уж и мягкая получится?
Ты была добра к нам с Яной , а я плюнула тебе в душу . Потому что я завистливая сука . Захотелось и не думала , что застукают .
Вот как-то так .
Куклу Вера подарит после такого ? Ясен пень , что Яна не виновата . Но Даша как-то о Яне не думала .
Сюрприиииз!неужели Верочка потихонечку уйдет, чтобы Сережа с Дашей ее не видели, дабы не портить праздник дочери? Я бы надовала по мордам обоим. Вообще твари оба.
Они ведь два года жили в одном доме, были соседями. Неужели это длится с тех пор!?
Спасибо за продолжение! Еще вчера показалось, что с Дашей какой-то подвох. Но все же не хотелось верить, что подруга, хоть и бывшая, на такое способна.
Вот так удар! Я так и подумала, что Даша неспроста появилась в истории. Если у них с мужем Веры давний роман, как Даше хватило совести прийти в дом, на праздник? Очень жалко Верочку(
Бедный ребенок! (Я про Яну). И так всегда - в разборках родителей первыми страдают дети. И взрослеют раньше времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена