Книга. "Мягкая кукла" читать онлайн

Мягкая кукла

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, общий ребенок

Рейтинг:
319
554 58309

Текущий рейтинг:
#3844 в Женский роман
#930 в Драма


Полный текст 198 стр.

12.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Мягкая кукла"

Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 18:55:14

Спасибо за проду!
Я вот не уверена, что стоило искать Дашу, хотя и понимаю, почему она ее искала.

avatar
04.04.2023, 06:50:03

Вера не подпускает его из-за своей " болячки" . Серёжа ходит довольный . Вряд ли он соблюдает целибат , если вспомнить свадьбу . Вера тошнит от мысли о будущем сексе . А что он к дочери прикасается , возможно после любовниц , не тошнит ?

avatar
03.04.2023, 06:34:12

Ну пока ничего в свою пользу она не сделала - нужен адвокат и аудит состояния - ау где же Виктор

avatar
03.04.2023, 10:37:14

как удачно квартира освободилась)

avatar
31.03.2023, 06:39:30

И правда , зачем что-то менять , если можно добрать на стороне и жить дальше . Что жену при этом унижает мысли нет . Главное , ему хорошо и комфортно , а жене и так сойдёт . Меньше знает , крепче спит . Мысля этому товариСЧу не приходит , что Вере так же захочется добрать на стороне ?

avatar
03.04.2023, 00:57:42

Я тоже за то ,чтобы муж узнал, что она знает об измене, но в таком виде от которого ему прям хорошо так поплохело. Сколько сил сейчас ей надо держать себя и не сорваться в истерику, она же творческая натура- нежная и ранимая.

avatar
03.04.2023, 06:24:33

Как надолго её хватит ? Терпеть , давить в себе отвращение ? До нервного срыва ? А муженёк ничего , сытый , довольный , добравший на стороне . Гадко .

avatar
30.03.2023, 00:46:34

Вера-Вера, всю жизнь перед ним извиняешься, чувствуешь себя обязанной. Так нельзя!

avatar
31.03.2023, 00:17:24

Эх, понятна рефлексия и попытки докопаться, что же с ней не так. Но хочется верить, что Вера осознает, что дело не в ней.

avatar
30.03.2023, 08:28:38

Она меня разочаровала просто так нельзя из себя коврик делать на который муж ноги вытирает...как так это ж просто себя перечеркивать - и молчать - молча уйти пусть этот кролик делает что хочет

avatar
30.03.2023, 12:51:20

Я Веру понимаю и восхищаюсь ее выдержкой.
Почему-то некоторые решили, что если Вера промолчала сейчас, то она смирилась с поведением мужа и так и будет дальше молчать в тряпочку. Но с чего бы? Мы еще не знаем, что она решит.
Есть такая поговорка: "месть - блюдо, которое подают холодным". И вот если Вера выберет именно месть, то такая стратегия поведения - единственно верная. Устроить Сереже скандал она (да и не только она) может в любой момент, а вот собрать волю в кулак в подобной ситуации может не каждый.
В этой главе, я считаю, Вера как раз проявила себя не как тряпка, а как "железный человек".
Спасибо за интересную книгу!

avatar
30.03.2023, 12:53:35

Вера своё отношение к изменам высказала в разговоре с Сергеем. Но говорить об отстраненной ситуации- это одно, а попасть в такую ситуацию самой - тут вряд ли сработают прежние установки. Слишком больно.
Не получилось стать самой хорошей, хоть очень старалась, и единственной. Жду, когда героиня поступит в соответствии со своими взглядами.

Какое крутое название у книги!❤️ Спасибо за главу❤️

avatar
30.03.2023, 00:30:01

не, ну а как супружеский долг после такого отдавать брррр

avatar
29.03.2023, 22:17:53

Ну что поверит все таки, что муж изменяет?. Или будет опять оправдывать его и прятать голову

avatar
29.03.2023, 21:46:51

Прям все рухнуло у нее наверное, теперь все доказано наглядно.

avatar
29.03.2023, 19:27:59

Спасибо за проду! Интересно, как она поступит. Мне кажется, как и в прошлый раз, не станет устраивать "разборки". Но лучше бы Сережа знал, что она знает.

avatar
29.03.2023, 10:57:14

С учётом того, как Вера тихо проглотила поцелуй мужа с другой женщиной, думаю, и сейчас она не станет раздувать скандал, возможно, уйдет из номера, не выдав себя. Тем более, на кону репутация мужа для бизнес-партнера, а Вера сильно зависит от Сергея.

avatar
29.03.2023, 11:36:48

Ринка сама догнала, и уже в ванной началось.


Больно за героиню. «Добрал чуток и домой». В его системе измена вообще ничего не значит, все так просто

Понятная тебе Вера? Ой, переоцениваешь ты себя, Сирожа. Думаю, многое она ещё в себе откроет, и для себя в том числе.

Спасибо за главу! Очень нравится книга ❤️

avatar
29.03.2023, 06:05:32

Уйдёт и сделает вид , что её там не было или двум сукам сюрприз будет ?

avatar
29.03.2023, 08:07:01

Ну зачем уходить ? не надо трусихой быть такой это поза страуса...эх...а Ринка улетная это та разбитная разведенка? на таком месте ждать проду...ужас же