Аннотация к книге "Мягкая кукла"
Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Действительно, что она хочет обсудить? Хотелось бы, чтоб развод (Виктор для этого как раз самая подходящая кандидатура), но вероятность подобного обсуждения (пока?) близка к нулю.
Думаю, она хочет установить какие-то правила их общения.
Неприятная ситуация, пока даже не представляю как у Веры получится сохранить семью, если она не хочет разводиться.
ну, что посеешь...
Спасибо за продолжение! Мне кажется, Вера запуталась. И я даже не представляю, как она будет "распутываться".
Вот так разворот на 180! Я даже ожидать такого от Веры не могла)
Ай да Вера, "отожгла" так "отожгла". Я тоже не думала, что она на такое решится.
Ну ничего себе, тихоня!
Ого! Какой ты можешь быть, Вера!)
Один уже ошалел. Интересно, от чего ошалеет Сережа? Такой ответки, как Виктору, ему точно не видать)))
Она столько ещё в себе откроет. Теперь и не знаю, чего ждать.
Проду следующую точно жду. С нетерпением)
Спасибо❤️
“Опыт в глазах выдавал, что эта тонкая женщина не смеется звонко» невероятные слова.
Эх Вера обыкновенная трусишка зайка , шош ты терпишь такое издевательство над собой
Спасибо за продолжение! И за "дополнительную" проду в выходной!
Очень психологически достоверно показаны все метания Веры, ей очень не просто, даже не представляю, какое решение она примет и куда ее это решение приведет.
Характер придёт , смелость прорежется ... Только вряд ли это Серёже понравится .
Родители конечно же должны сделать максимально счастливой жизнь своих детей. Но разве когда мать несчастлива будет счастлив ребенок? Все равно заметит фальш, слезы. Не надо класть свое счастье на алтарь любви к детям. Они вырастают и потом говорят- надо было разводиться, никто не просил приносить себя в жертву. Если такую семью сохранят ,то будут несчастливы мать и ребенок. Какой пример девочка вынесет из семьи, ведь рано или поздно и она все узнает про папашу.А козлина муж будет гулять до гробовой доски
так обидно за Веру, все ложь и обман
Ниточка к ниточке, тряпочка к тряпочке. Что получится если с любовью все делать, когда же гг сошьет свою кулу ( жизнь) без фальши?
Конечно читаем .
Вера ведь понимает , что она ложится рано , а Серёжа не раздражен ? Она себя сьест этими мыслями .
Спасибо огромное за продолжение!
С удовольствием будем читать по выходным.
Как найти Вашу творческую группу?
Ну разве так можно, я чуть слюной не подавилась!
Прочла начало главы, а дальше - как в тумане (только про пирожные думаю! И не понимаю, что у них там происходит).
P.S. Да шучу я, шучу. Вик, конечно, не промах. Интересно, чувствует ли он что-то к Вере помимо влечения?
Сколько соблазна в главе❤️❤️❤️
Ага, "просто". Мы-то уже знаем, что не просто.
Спасибо за продолжение, очень атмосферная прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена