Аннотация к книге "Мягкая кукла"
Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Значит, решение принято. Но почему Вере хочется, чтобы их увидели?
Спасибо за проду!
Вера продолжает демонстрировать ангельское терпение и понимание.
Это ясно демонстрирует , что со стороны виднее . Супруги считают себя Бондами , Джеймсами , а оно вон как .
Что-то я с этим вот "брачным договором" не совсем поняла. Что значит он на нее переписывает имущество? В общем, я сильно в вопрос не углублялась, но как тот думаю, что имущество при брачном договоре переходит в случае развода.
"Брачный договор — это соглашение между супругами или будущими супругами о том, как будет делиться добрачное или нажитое в браке имущество"
"Суд может признать брачный контракт полностью недействительным, если по его условиям одна из сторон оказывается в крайне невыгодном положении. Нельзя закрепить в договоре, что одной стороне при разводе достается всё, другой — ничего."
То есть все полностью он на нее переписать не может. И делится все это должно в случае развода.
Ну я так себе это вижу. А иначе - через дарение или переоформление... Ну не знаю даже. Чего-то у меня "брачный договор" в данном случае, без развода не стыкуется с ситуацией
Спасибо за проду!
Он скорее не защитить ее хочет, а повесь на нее всех собак! Странно что этот вариант ей самой сразу на ум не пришел...Явно задумал что-то, а птм чуть что "я не я, всем жена владеет"
Спасибо за продолжение, Анастасия!
Пока не понять, что за схему он задумал. Но думаю, Вера это выяснит.
Спасибо! Ну вот и развод уже обговорили. Правда, пока еще не с Сережей. А когда же откровенный разговор будет с ним? Мне почему-то кажется, что он еще и Веру будет пытаться выставить во всем виноватой. Хотя главное, чтоб ребенком не манипулировал.
Виктор прав , развод это лакмус .
Очень нравится книга!
Вроде бы стандартная для любовных романов ситуация, но как написано! Наслаждаюсь каждым словом!
Спасибо❤️
Я что-то не совсем понимаю, разве супруг обладает информацией о том , что Вера ему изменяет?
Спасибо за книгу!
Виктор очень внимательный и наблюдательный. Но... вопрос, кто для него Вера, остается пока открытым.
Очень круто. Очень мало, хочется прям взахлёб и до финала)) но лучше качественно, поэтому довольствуемся малым каждый день…
Спасибо огромное за продолжение.
Измену не простит , но сам гуляет ... Хотя ... гулящие , как правило , не прощают и ревнуют . Собственник и эгоист в одном флаконе . Я не понимаю измен и против измен , но в данной ситуации хорошо что у Веры есть Виктор . Иначе она бы не выдержала , съела бы себя мыслями .
А что за тайна с брачным договором? Ей же все равно его на подпись дадут, иначе не действителен
Ваша книга захватила меня с первых строк! Скажите, какой объём книги планируете написать? Очень надеюсь что история ещё не подходит к концу.. Не хочется прощаться с героями
Спасибо большое за продолжение.
Кто умеет читать между строк? Ответ в аннотации!
Это ведь сумасшедшая нагрузка на нервную систему . Вот общается Вера с мужем как будто ничего не знает . А на самом деле знает и себя надо контролировать , чтобы ни словом ни взглядом . А с другой стороны наблюдать "игру" мужа . Верный-заботливый .
Это что получается , он ей с удовольствием наставлял рога и , пока она тянула кота за яйца , первым пошёл к адвокатам консультироваться ? Это он её ещё и виноватой выставить дотумкает ( А и правда , чего она тянула ? Удобного момента ждала ? И как . Дождалась ? А вообще , семейка у них интересная получается . Он добирает на стороне . Она спит с адвкатом , то ли мстит , то ли тоже добирает . А потом встречаются в супружеской постели . Этак , они скоро начнут свои любовные похождения перед сном обсуждать . А чё , прикольно , будут делиться опытом , советы давать .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена