Книга. "Мягкая кукла" читать онлайн

Мягкая кукла

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, общий ребенок

Рейтинг:
319
554 58306

Текущий рейтинг:
#3880 в Женский роман
#938 в Драма


Полный текст 198 стр.

12.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Мягкая кукла"

Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 05:36:59

Понять бы Серёжу , чего он так бесится . Баб меняет - добирает , значит с женой чего-то не хватает . Вот , пожалйста , жена даёт ему свободу , хоть обтаскайся . Любит Веру ? Нифига . За дочь переживает ? Да ни разу . Что тогда ? Жена посмела найти другого ? Хотел и дальше послушную тихую овцу ? А как себе эта "овца" чувствует , когда после каких-то баб его принимает , мозг напрячься отказывается ? Думал , всё шито-крыто ? Ну , тогда он дурак , известная истина , всё рано или поздно становится явным . Серёжа хотел усидеть на двух стульях , а они возьми и разъедься и попой об пол . Видно , внушительно , раз так бесится . Что его бесит больше , развод или другой мужик ?

avatar
21.05.2023, 11:34:49

Меня настораживают такие женщины у которых почти патологическая любовь к детям. У гл героине постоянно такие мысли- а будет ли Кароше хорошо, если разведемся и т д. Нормально будет. Уж получше , чем вечно прокисшая ,несчастная мать . А еще Через пару лет узнает про измены отца, а то и бросит он их. Вот тогда, что делать?

avatar
20.05.2023, 00:27:27

Спасибо за книгу!
Да, Сережа и правда играет в грязную. Но если он думает, что после этих выходок Вера обрадуется и кинется в его объятия, то он ее совсем не знает.

avatar
18.05.2023, 01:12:17

Я в восторге от Вашего слога, Анастасия. Ваша книга, как Верино кольцо, снаружи без изысков, а внутри чистый бриллиант. Спасибо за возможность читать ее.

avatar
17.05.2023, 04:46:07

Ребёнок сообразительней папы .

avatar
16.05.2023, 17:04:41

Как говорится хороша мысля опосля...

avatar
16.05.2023, 06:16:08

Эх, Сережа! Целуй-не целуй, измену и пренебрежение семьей не зацелуеш. Опомнился.

avatar
16.05.2023, 05:54:58

Какое волшебное слово "развод" .

avatar
15.05.2023, 00:21:41

Спасибо за продолжение! Манипуляция ребенком - это очень низко. Но для Сережи, видимо, все средства хороши. Как же Вера из этого выпутается?

avatar
13.05.2023, 05:48:06

Если Сергей предложил ей сохранить брак и не бегать "добирать" , значит или он прекрасно мог обходиться без "добора" или решил для себя лучше шифроваться .

avatar
13.05.2023, 01:33:17

В аннотации развод заявлен, значит назад дороги не будет.Если Вера согласится, то окончательно себя потеряет и нежная, добрая, мягкая кукла превратится просто в использованную тряпку.

Анастасия, а у вас есть еще написанные книги?, с удовольствием почитаю, вы очень интересный писатель.

avatar
12.05.2023, 15:34:40

Вера, не соглашайся!

avatar
12.05.2023, 10:00:13

Верность. Он колокольчик себе привяжет, что бы бдить? А Рина круги наворачивать вокруг него будет с другими мужиками. Как его тогда от ревности в ресторане переклинило, когда он ее с другим увидел. С лица весь сошел. Как он месяц этот переживет?!)))
Спасибо!

avatar
12.05.2023, 15:28:43

Ого, вот это заявка! Манипулятор, чего задумал, одно сорвалось, другое проталкивать будет.

avatar
12.05.2023, 04:53:55

Рина с ним не только спит , но и стучит . На место жены метит , а ей только место давалки оставили ?

Вот муженек её разводит, красавчик

avatar
12.05.2023, 10:34:42

Интересно, почему я ему не верю? Весь такой няшный целый вечер, а веры нет. Возможно, от того, что лгал всю предыдущую жизнь?

Получается Сергей женился не по любви, а увидел в Вере идеальную терпеливую жену, мать, хозяйку? А Рину любит , но неужели он если развод состоится,то женится на ней? Мне кажется опять будет искать такую
же как Вера. Не понимаю мужчин все у них было хорошо любовь была с Вериной стороны точно, секс хороший и частый, жена красавица, не стыдно показать в обществе, что еще надо? Может чего то не хватало и добирал на стороне, не понять. Но больше всего возмущает, что прийдя с Верой на свадьбу, он тут же ей изменяет, противно!

avatar
12.05.2023, 09:46:27

Серёжа действительно отменный переговорщик (назовём это так)))

Спасибо за главу ❤️