Аннотация к книге "Мягкая кукла"
Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонять бы Серёжу , чего он так бесится . Баб меняет - добирает , значит с женой чего-то не хватает . Вот , пожалйста , жена даёт ему свободу , хоть обтаскайся . Любит Веру ? Нифига . За дочь переживает ? Да ни разу . Что тогда ? Жена посмела найти другого ? Хотел и дальше послушную тихую овцу ? А как себе эта "овца" чувствует , когда после каких-то баб его принимает , мозг напрячься отказывается ? Думал , всё шито-крыто ? Ну , тогда он дурак , известная истина , всё рано или поздно становится явным . Серёжа хотел усидеть на двух стульях , а они возьми и разъедься и попой об пол . Видно , внушительно , раз так бесится . Что его бесит больше , развод или другой мужик ?
Меня настораживают такие женщины у которых почти патологическая любовь к детям. У гл героине постоянно такие мысли- а будет ли Кароше хорошо, если разведемся и т д. Нормально будет. Уж получше , чем вечно прокисшая ,несчастная мать . А еще Через пару лет узнает про измены отца, а то и бросит он их. Вот тогда, что делать?
Спасибо за книгу!
Да, Сережа и правда играет в грязную. Но если он думает, что после этих выходок Вера обрадуется и кинется в его объятия, то он ее совсем не знает.
Я в восторге от Вашего слога, Анастасия. Ваша книга, как Верино кольцо, снаружи без изысков, а внутри чистый бриллиант. Спасибо за возможность читать ее.
Ребёнок сообразительней папы .
Как говорится хороша мысля опосля...
Эх, Сережа! Целуй-не целуй, измену и пренебрежение семьей не зацелуеш. Опомнился.
Какое волшебное слово "развод" .
Спасибо за продолжение! Манипуляция ребенком - это очень низко. Но для Сережи, видимо, все средства хороши. Как же Вера из этого выпутается?
Если Сергей предложил ей сохранить брак и не бегать "добирать" , значит или он прекрасно мог обходиться без "добора" или решил для себя лучше шифроваться .
В аннотации развод заявлен, значит назад дороги не будет.Если Вера согласится, то окончательно себя потеряет и нежная, добрая, мягкая кукла превратится просто в использованную тряпку.
Анастасия, а у вас есть еще написанные книги?, с удовольствием почитаю, вы очень интересный писатель.
Вера, не соглашайся!
Верность. Он колокольчик себе привяжет, что бы бдить? А Рина круги наворачивать вокруг него будет с другими мужиками. Как его тогда от ревности в ресторане переклинило, когда он ее с другим увидел. С лица весь сошел. Как он месяц этот переживет?!)))
Спасибо!
Ого, вот это заявка! Манипулятор, чего задумал, одно сорвалось, другое проталкивать будет.
Рина с ним не только спит , но и стучит . На место жены метит , а ей только место давалки оставили ?
Вот муженек её разводит, красавчик
Интересно, почему я ему не верю? Весь такой няшный целый вечер, а веры нет. Возможно, от того, что лгал всю предыдущую жизнь?
Получается Сергей женился не по любви, а увидел в Вере идеальную терпеливую жену, мать, хозяйку? А Рину любит , но неужели он если развод состоится,то женится на ней? Мне кажется опять будет искать такую
же как Вера. Не понимаю мужчин все у них было хорошо любовь была с Вериной стороны точно, секс хороший и частый, жена красавица, не стыдно показать в обществе, что еще надо? Может чего то не хватало и добирал на стороне, не понять. Но больше всего возмущает, что прийдя с Верой на свадьбу, он тут же ей изменяет, противно!
Серёжа действительно отменный переговорщик (назовём это так)))
Спасибо за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена