Аннотация к книге "Мягкая кукла"
Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это да, неожиданно! судя по тегам развод будет, не представляю чем эта история закончится!
Внутренние реплики героини - это что-то! Перечитала отдельные фрагменты несколько раз. Великолепно!
Жаль, конечно, расставаться с картофельными дольками в соусе)) Но есть же ещё много «вкусностей»))
Эх, Сирожа… Другой подход у него…
Спасибо❤️
Спасибо за продолжение!
Какой же он все-таки манипулятор! Хочется верить, что Вера на это не поведется...
Спасибо за продолжение! Похоже, Сережа намерен знатно потрепать нервы.
Красная комната? Выражение самых откровенных желаний? А жена для прикрытия бестыдства?
М-да , начнине с мужчиной разводиться и из него столько полезет ... У Серёжи ещё до развода не дошло , но гнилое нутро уже полезло . Что позволено Юпитеру , не позволено ... Только Серёжа никакой ни Юпитер . Гандон на ножках .
а зачем показывать квартиру?
Помнится, он ждал/хотел, чтобы у Веры характер прорезался и смелость пришла.
Думаю, пора. Вот удивится-то.
Он же сейчас разговаривает с «слишком доброй»=мягкой женой. Как раньше. И сам не знает, какие процессы запустил. И как изменилась Вера. Додобирал на стороне…
Что он задумал?
Спасибо за главы❤️❤️❤️ Очень нравится!
Да зачем ему жена? Не проще ли было бы развестись и брать ребёнка по выходным? Работал бы, трахал кого хотел когда хотел.
А будет ХЭ до ГГ?
Столько лет жить с человеком, и не догадываться о его истинном нутре. Ужасно. Спасибо за продолжение.
Не надо Вере идти в ту квартиру , драгоценный Серёжа какую-то пакость задумал , не разговор .
Это он ее там сейчас запрет?!
Спасибо!
Прочитала новую проду. Нет слов! Ну вот Сережа и показал свое истинное лицо.
Большое спасибо за продолжение! Очень эмоциональная прода, Вере и правда надо теперь успокоиться и о многом поразмыслить.
Ой ой
Спасибо за продолжение! Еще один сеанс "психотерапии" от Вика?
А точно ли Виктор за нашу команду играет?…
Виктор прав, надо рассказать Вере о разных вариантах (ведь он их видел-перевидел). Но что задумала Рина?
У Веры, что не мужчина, то ребус...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена