Книга. "Мягкая кукла" читать онлайн

Мягкая кукла

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, общий ребенок

Рейтинг:
319
554 58306

Текущий рейтинг:
#3880 в Женский роман
#938 в Драма


Полный текст 198 стр.

12.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Мягкая кукла"

Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 22:46:46

Очень переживаю за Веру. Книга великолепная, Анастасия! Такая реалистичная и заставляющая чувствовать вместе с героиней. Удивлена, что очень мало звёздочек ((

avatar
30.05.2023, 16:54:36

Спасибо за продолжение!
Интересно, что скажет Вик, как объяснит свое поведение.
P.S. Вот насчет того, что она с ним отвратительно поступала, я бы поспорила. Инициатива личной встречи исходила от него. И все остальное тоже. При этом он знал, что она замужем, что есть ребенок. Она его не обманывала.

avatar
29.05.2023, 05:38:07

Сам страшненький . Гаденыш .

avatar
26.05.2023, 00:12:33

а разве так можно? а если подкупят комиссию? Веру в дурку?

avatar
29.05.2023, 00:30:25

Кажется, уже все разрушено, но он продолжает рушить еще больше.

avatar
29.05.2023, 00:15:16

Нууу, пусть нырнет в отцовство, поплавает, может и ПОЛУЧИТСЯ У НЕГО. Тлько любовь и привязанность ребенка как завоевывать будет, он же даже распорядка дня не знает, не говоря уж о том что с девочками не так все просто. Будет втирать дочери что мама плохая?

avatar
26.05.2023, 11:10:27

Ну вот и показал Сережа свое истинное лицо! Недомужик...Интересно насколько низко он готов опуститься? Дочь четко и ясно сказала, что хочет жить с мамой! Он готов делать плохо ребенку, лишь бы сделать гадость жене! Причем сам то он ей заниматься не будет: скинет на бабушку/няню. Браво! А Виктор вообще детский сад устроил.
PS я убеждена, что с такими людьми как ее муж нужно бороться их же методами! С ними не работают хваленые лозунги "не надо опускаться до его уровня"...То есть не отбиваться надо в попытке выжить, а нападать. А настолько ли хорошо она подготовилась? Есть ли у нее козыри? Вот в чем вопрос!

avatar
26.05.2023, 10:16:36

Вот жила с ним Вера столько лет, была хорошей женой. И даже не подозревала, сколько «талантов» в Серёже. На много способен, оказывается!
Ситуация плохая, но это ещё один довод, что развод - правильное решение, хотя и до этого причин было более чем.
Держись, Вера! В тебе, как оказалось, много твердости и крепкий стержень. И сама не ожидала, наверное)) Нервы муж ещё помотает.
О Викторе помолчу: мы ничего конкретного ПОКА не знаем.

Спасибо за главы❤️ Огромное удовольствие - читать Вас, Анастасия❤️

avatar
26.05.2023, 07:42:32

Ну мужик! Прям рыцарь без страха и упрека! Два мужика, как-то не по взрослому себя показали. Один игнорирует, другой вообще в психушку отправить готов.

avatar
26.05.2023, 04:49:37

Вот и полезло из Серёжи дерьмо .

avatar
26.05.2023, 00:46:14

Спасибо за проду! В общем, судьба дочери волнует Сережу только на словах. Плевать, что ребенок лично ему сказал, что хочет жить с мамой. И что эти его подлянки негативно скажутся на психике дочери.

avatar
25.05.2023, 14:10:36

Меня очень радует адекватное поведение героини: нет истерик, страданий по мужикам и прочего. Она не кидается от одного к другому и не собирается строить свою жизнь вокруг мужчины: есть Вик ок, занят в других отношениях флаг в одно место =D Объективно рассматривает разные варианты мотивов, а не верит слепо всему и вся...

avatar
25.05.2023, 01:54:02

Верунь, ну ты не списывай сразу Вика со счетов...
Спасибо за продолжение, Анастасия!

avatar
25.05.2023, 07:20:32

Спасибо за проду. Я, честно говоря, особо любви со стороны героя не вижу, вернее сказать важности жены. Судя по сюжету, он вообще не задумываясь лезет под юбку любой понравившейся даме. А так вести "переговоры" о сохранении семьи! И это не растерявшийся человек, это заевшийся и уверенный в безнаказанности. Родители тоже интересные, особенно маман. Виктор до конца непонятен. А героине действительно надо выйти из ситуации, где тебя абсолютно не уважают и считают куклой. Выйти и найти себя.

avatar
24.05.2023, 12:20:38

Благодарю за продолжение! Зря Вера снова себя винит. Сережа дел наворотил, ей уже и разбивать было нечего, и без того одни осколки.

avatar
24.05.2023, 06:27:51

Да , Серёжа , развод это не так плохо , отец чаще будет у ребёнка появляться . Устами младенца .

avatar
23.05.2023, 05:18:10

Ну да , прямо по-мужски наговорить побольше гадостей . Я бы ему про свадьбу и его сношение с Линой сказала , пусть в своём качественном кресле переваривает , удод .

avatar
23.05.2023, 01:04:22

Вот она ему прям открытым текстом все сказала, а он не понимает что брак закончился и ,,их просто нет,,

avatar
22.05.2023, 17:36:51

Сейчас они напоминают двух детей =D

avatar
22.05.2023, 00:17:07

Спасибо за продолжение!
И как же это Сережа узнал про заявление, кто его информатор?