Аннотация к книге "Мягкая кукла"
Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за роман
Жаль расставаться с героями и Автором!
Спасибо огромное!
Поздравляю с финалом!
Счастья Вере и Вику, а чудесному Автору - много-много вдохновения и новых историй:)
Спасибо автор, очень тронуло до глубины души ваше творчество. Желаю Вам здоровья и новых историй.
Я жизнь свою сошью как куклу,
Одену в платье, кружево расправлю.
Что пожелать еще не знаю, но я попробую
И я исправлю..
Свои ошибки, промахи, обиды
Я их забуду, выброшу как мусор,
Ты будь со мною рядом мой любимый
Я жизнь свою сошью как куклу.
Сложности преодолимы если есть желание и терпение . Карошка прелесть детка , думаю , добавит в жизнь позитива . А Серёге кусать локти и скакать по бабам . Вот только как бывает в жизни , когда скакать уже можно без оглядки , скакать-то и не очень хочется .
Отличная книга! Спасибо за проду❤
Спасибо за продолжение, Анастасия!
Вере пришлось пройти через множество испытаний, пусть у нее все сложится наилучшим образом!
От страсти до страсти одно лиш мгновенье.
От Веры до веры всего лиш сомненье?
Спасибо огромное!Читаю с большим удовольствием.
Блин мужик ну хоть раз выключи режим "робот" и скажи ей нормально все, раз она спрашивает! А не ответами а-ля Да Нет Не знаю...Ей нужна хоть какая то конкретика, тем более сейчас! А тут клещами не вытащишь е мое
Все жизненно, все по делу. Очень хочется, чтоб эта книга была прочитана многими, она достойна
спасибо за продолжение, Анастасия!
Хах раздолбанный форд сменился на шикарную карету =)))
Ты не проси сейчас прощенья, мне очень трудно все понять. Страницы жизни - исцеление, как избавление принять.
Благодарю за продолжение!
Что-то Вик не торопится выбирать, решать и обсуждать характер взаимоотношений...При этом сколько он тогда топил Вере за развод? Как отреагировал на то, когда Сергей пытался вернуть все как было? Но при этом сам теперь не спешит, запасной аэродром? Выходит раз она ему ультиматумы не ставит, можно и не спешить верно?) Удобно. Выглядит так, что когда она была как бы запретна его было очень много в жизни, а теперь как бы и нет совсем. Да и сам по себе вот этот выбор унизителен по сути.
Спасибо за продолжение! Стоит ли ждать еще подвохов от Сергея?
...тебя любить так просто было. К чему теперь все просто отрицать? Я может быть бы все забыла ,но как предательство принять?
Сергей в желании проучить жену готов был через дочь перешагнуть ? Карошке без мамы было плохо , вряд ли этот упырь не замечал .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена