Аннотация к книге "Мягкая кукла"
Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не совсем поняла они будут жить в доме или все же на квартиру уедут?
Ого неужели дошло что такими методами он не только жены лишится, но в перспективе и дочери...?
Хочется прочитать главу от Сергея, узнать, что же им двигало, когда он трахал все что движется и что его не устраивала в браке с Верой.
С каждой прочитанной главой, проникаюсь к героине все с большим уважением)))
Какая она молодец! Не дрогнула! Спасибо автор за образ гг. Муж разглядел стойкую и гордую натуру жены, а поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Вот с Виктором ей теперь разобраться бы.
Так так так Сереженька занервничал =)))
Что же она ему преподнесла? Интрига, интрига...
Думаю Сережа сейчас ошибки делать начнет, вот это его и выдаст как бы самому психиатрическое осведетельствование не понадобилось.
Спасибо за продолжение, Анастасия!
Написала я сначала большой комментарий, но потом решила, что лучше не надо. Хочется Вере продолжать общаться с такой "подругой", пусть общается.
Теперь бесповоротно сильная!
Спасибо❤️
Спасибо за продолжение!
Даша ездила на аборт ? От Сергея ?
Спасибо, с интересом жду продолжения! Что скрывает Даша?
З-забота от Вика, это хорошо. А вот то что она говорит, что не хочет больше детей...ой не зарекайся...Когда жизнь наладится с любимым человеком еще передумаешь. И то, что она так зациклилась на "другой" это не возможность дать ему выбор! Это банальная ревность! Она просто хочет услышать " точно нет, мне нужна только ты. я уже все решил и поставил точку! "
Зря так главная героиня зациклилась на дочери. Никаких других детей она не хочет. И ребенку будет в жизни тяжелее, чем те у кого были братья и сестры. Мать любит каждого своего ребенка единственной любовью, для каждого исключительной ,только его.
Спасибо за продолжение! Но я немного запуталась в вопросе детей. С Сережей Вера вроде была не против завести еще ребенка? Кажется, говорилось, что они не исключали такую возможность, поэтому регулярно проверялись на инфекции. Для Сережи это был предлог (то есть проверки под предлогом, что могут собраться за вторым), но Вера же не знала, что это предлог, и вроде не сопротивлялась?
Если мужчина любит женщину , он любит и её ребёнка . Вера не хочет других детей из-за страха ? Что Вик будет по-разному относиться к детям ? Ну посмотрим , может изменит своё мнение .
Спасибо за продолжение, Анастасия!
Ждем ответа Виктора.
Очень прочувствовала состояние гг. Даже в простых словах столько глубокого отчаяния, вот прям зацепило, хотя она и не показывает этого. Наверное когда начнет анализировать и разбирать поведение и поступки мужа, она зацепит , увидит его слабое место, это и будет ее победой.Любовь матери ни чем убить невозможно, зря Сережа старается изолировать ее от дочери, настаивая на экспертизе, сам-то нормальный, в своих хотелках?
Встречаясь с Верой , был ли у него кто-то ? И та "романтическая"встреча , с которой сорвался ?
Не думаю, что Вере нужно нырять в новые отношения с головой. По мне, пускай ещё подумает, чего же всё-таки хочет. Тема Виктора до конца не раскрыта. Неделю не выходил на связь и это предположительно влюбленный в нее мужчина. Не нашел даже минутки, чтобы переключиться с проблем со здоровьем матери и хотя бы поинтересоваться у потенциальной возлюбленной, как обстоят дела. Покамест пусть побудет на скамейке запасных. А то из огня да в полымя...
ПС: особый респект за сцену встречи с Виктором из предыдущей главы. Перечитывала и перепредставляла)))) несколько раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена