Книга. "Мягкая кукла" читать онлайн

Мягкая кукла

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, общий ребенок

Рейтинг:
319
554 58306

Текущий рейтинг:
#3743 в Женский роман
#902 в Драма


Полный текст 198 стр.

12.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Мягкая кукла"

Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 00:56:29

Я не совсем поняла они будут жить в доме или все же на квартиру уедут?

avatar
07.06.2023, 10:15:54

Ого неужели дошло что такими методами он не только жены лишится, но в перспективе и дочери...?

avatar
07.06.2023, 05:19:33

Хочется прочитать главу от Сергея, узнать, что же им двигало, когда он трахал все что движется и что его не устраивала в браке с Верой.
С каждой прочитанной главой, проникаюсь к героине все с большим уважением)))

avatar
07.06.2023, 01:27:56

Какая она молодец! Не дрогнула! Спасибо автор за образ гг. Муж разглядел стойкую и гордую натуру жены, а поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Вот с Виктором ей теперь разобраться бы.

avatar
06.06.2023, 13:38:38

Так так так Сереженька занервничал =)))

avatar
06.06.2023, 11:56:45

Что же она ему преподнесла? Интрига, интрига...

avatar
06.06.2023, 00:15:17

Думаю Сережа сейчас ошибки делать начнет, вот это его и выдаст как бы самому психиатрическое осведетельствование не понадобилось.

avatar
05.06.2023, 16:03:32

Спасибо за продолжение, Анастасия!
Написала я сначала большой комментарий, но потом решила, что лучше не надо. Хочется Вере продолжать общаться с такой "подругой", пусть общается.

avatar
04.06.2023, 20:01:48

Теперь бесповоротно сильная!

Спасибо❤️

avatar
04.06.2023, 16:30:04

Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2023, 04:16:53

Даша ездила на аборт ? От Сергея ?

avatar
04.06.2023, 01:14:06

Спасибо, с интересом жду продолжения! Что скрывает Даша?

avatar
02.06.2023, 16:35:13

З-забота от Вика, это хорошо. А вот то что она говорит, что не хочет больше детей...ой не зарекайся...Когда жизнь наладится с любимым человеком еще передумаешь. И то, что она так зациклилась на "другой" это не возможность дать ему выбор! Это банальная ревность! Она просто хочет услышать " точно нет, мне нужна только ты. я уже все решил и поставил точку! "

avatar
02.06.2023, 00:12:53

Зря так главная героиня зациклилась на дочери. Никаких других детей она не хочет. И ребенку будет в жизни тяжелее, чем те у кого были братья и сестры. Мать любит каждого своего ребенка единственной любовью, для каждого исключительной ,только его.

avatar
02.06.2023, 03:05:41

Спасибо за продолжение! Но я немного запуталась в вопросе детей. С Сережей Вера вроде была не против завести еще ребенка? Кажется, говорилось, что они не исключали такую возможность, поэтому регулярно проверялись на инфекции. Для Сережи это был предлог (то есть проверки под предлогом, что могут собраться за вторым), но Вера же не знала, что это предлог, и вроде не сопротивлялась?

avatar
02.06.2023, 04:56:27

Если мужчина любит женщину , он любит и её ребёнка . Вера не хочет других детей из-за страха ? Что Вик будет по-разному относиться к детям ? Ну посмотрим , может изменит своё мнение .

avatar
31.05.2023, 19:38:54

Спасибо за продолжение, Анастасия!
Ждем ответа Виктора.

avatar
31.05.2023, 07:55:24

Очень прочувствовала состояние гг. Даже в простых словах столько глубокого отчаяния, вот прям зацепило, хотя она и не показывает этого. Наверное когда начнет анализировать и разбирать поведение и поступки мужа, она зацепит , увидит его слабое место, это и будет ее победой.Любовь матери ни чем убить невозможно, зря Сережа старается изолировать ее от дочери, настаивая на экспертизе, сам-то нормальный, в своих хотелках?

avatar
31.05.2023, 05:14:32

Встречаясь с Верой , был ли у него кто-то ? И та "романтическая"встреча , с которой сорвался ?

avatar
31.05.2023, 00:32:01

Не думаю, что Вере нужно нырять в новые отношения с головой. По мне, пускай ещё подумает, чего же всё-таки хочет. Тема Виктора до конца не раскрыта. Неделю не выходил на связь и это предположительно влюбленный в нее мужчина. Не нашел даже минутки, чтобы переключиться с проблем со здоровьем матери и хотя бы поинтересоваться у потенциальной возлюбленной, как обстоят дела. Покамест пусть побудет на скамейке запасных. А то из огня да в полымя...

ПС: особый респект за сцену встречи с Виктором из предыдущей главы. Перечитывала и перепредставляла)))) несколько раз.