Аннотация к книге "Мягкая кукла"
Обидно всю жизнь быть паинькой, а потом узнать, что муж изменяет. Вера гадает: чего же ему не хватало? Они хотели семью, ребенка, и этого — недостаточно?
Похоже, супруг давно ведет такую жизнь… И тогда Вера соглашается на встречу с другом из Интернета, ставшую свиданием с поцелуями.
Теперь нужно выбрать: оставить все как есть или пойти с другом дальше.
И, может быть, разобраться, что муж находит в изменах.
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Пока непонятно, почему он обратился к адвокату. Но Вере общаться с ним и делать вид, что все как прежде, теперь еще труднее будет. Прямо вспоминается ужин из "Мистер и миссис Смит".
Вик ведь замечательный, правда? Надеюсь, Веру не постигнет разочарование ещё и в нем... Так хочется, чтобы она была счастливой)
"Мужчина-а-а-а, а Вы с какой целью интересуетесь?" (с)
Спасибо за продолжение, Анастасия! Любопытно, почему он задал ей этот вопрос.
Моя ж ты прелесть! В нем адвокат не спит!
Правильно. Хоть кто-то должен думать, а не только летать)))
Как бы зубы не стёр , чем бабам лыбиться будет ? Он трахает всё что движется , рамок вообще никаких ? А потом к жене ...
Большое спасибо за продолжение! Если у Веры полностью отшибло чувства к мужу, тогда притворяться, что между ними все по-прежнему, будет все труднее. Кстати, что же он задумал? Интригуете!
Сережа до такой степени кобель, что ни одной юбки не пропускает? Даже няней своей дочери заинтересовался... Никаких рамок ((
Правильно , мурло Серёжу послать к его Ринам-Дианам добирать .
Отвести душу - великое дело! Особенно разнести все в клочья… ведь так же нельзя:)))
Спасибо за проду! Идеальное развлечение придумал Виктор. Приятное с полезным.
Извините пожалуйста, но правильно Кузнецовский фарфор, а не Кузнецкий. Спасибо за продолжение. Вдохновения!
ну с мужем, я поняла все закончено ( в мыслях, пока)
С новинкой!!!
Спасибо за проду!
А Виктор-то еще тот затейник :)))
Будет бить той же картой ? С её совестливостью Вера сожрёт себя ещё до того , как доедет до Виктора второй раз . Но , с другой стороны , если всё-таки доедет и повторит , в доме у неё будет идеальный порядок . Сегодня вон лифчики "строила" , дальше ещё что-то "построит" . Дом большой , занимайся и занимайся хозяйством .
Пысы . Её Серёжу вряд ли мучают угрызения совести , бессонницей не страдает и рожа довольная .
Ситуация становится для Веры все более неприятной. Но как Сергей мог так долго скрывать свою "природу" - так, что Вера много лет вообще ни о чем не догадывалась? Я понимаю, что одну любовницу и долгосрочную связь можно скрывать долго. Но вот когда человек ни одной юбки не пропускает... такое обычно еще в самом начале общения заметно. Хотя... может, заметно всем, кроме влюбленной женщины.
А СерОжа-то любит эту Рину , вон как расстроился . М-да , неприятно наблюдать за мужем , когда в курсе его тайной жизни . Теперь так и будут бегать , он налево , она направо .
Спасибо огромное за продолжение.Всегда с нетерпением жду и с удовольствием читаю.
Спасибо за продолжение! Такая романтическая прода...
Но почему-то мне кажется, что жить двойной жизнью - не ее путь
Какой приятный завуалированный непошлый текст, оставляющий простор для фантазии. Автор умничка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена