Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12131
16288 1450298

Текущий рейтинг:
#889 в Приключенческое фэнтези
#1866 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительная история! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Героине пришлось пройти через рабство, унижение, недоверие, борьбу со своими чувствами к врагу. Нести на себе ответственность за судьбу родной страны, выбирать между любовью и клятвой. Каждая строчка цепляет за душу, вызывает бурю эмоций. Спасибо большое за удовольствие, доставленное книгой!

avatar
25.03.2019, 20:27:51

Потрясающе! Как бы хотелось почитать ещё что-то подобное ;-)

avatar
25.03.2019, 16:01:30

переживала все вместе с героями, особенно окончание, очень захватывает. книга супер! советую !

avatar
23.03.2019, 22:19:07

спасибо большое....

avatar
07.03.2019, 10:10:57

Прекрасная книга!спасибо!

avatar
13.02.2019, 13:15:57

Бесподобна!!!! Читается на одном дыхании! Эмоции фонтанируют, книга живая! Марин, у тебя все книжки - живые! Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2019, 00:06:30

Давно у меня эта книга лежала в отложенных. Почему то не шла, наверное не тот настрой был. А в итоге проглотила за несколько дней. Спасибо за такую чудесную историю!!!

avatar
19.01.2019, 16:39:07

Вот это книга!!!! Еле отрывалась,чтоб детей покормить и спать уложить!!! Просто невозможно оторваться!!! Читала даже когда стояла на светофорах

avatar
30.01.2019, 13:23:54

Спасибо! Захватывает, как наркотик, а отпускает только на Эпилоге. Очень понравилось! Удач, творческого успеха!

avatar
29.01.2019, 18:37:57

1000 раз спасибо за то,что вы делаете.Вырывает из реальности и это приятно .Никогда не читала запоем,но вас читаю.На мой взгляд конец не много предсказуемый и приторный,не хватае интриги.Успехов вам и буду ждать новых книг.




Спасибо,понравилось.

avatar
26.01.2019, 23:46:02

Классный роман. Ни убавить, ни прибавить. Молодец

avatar
24.01.2019, 13:35:22

Здравствуйте!
Вчера оплатила книгу, а продолжение до сих пор недоступно. Что делать?

avatar
15.01.2019, 22:33:37

Большое спасибо вам за ваш труд!!! Прочла на одном дыхании, получила огромное удовольствие!!! Прекрасная и волнительная история любви!

avatar
02.01.2019, 11:39:44

ухх!! На одном дыхании прочитана, какие герои потрясающие и харизматичные, сильные. Вам так ярко удалось описать их протвостояние! Спасибо вам за море новых эмоций!

Обожаю ваши книги, давно слежу за вашим творчеством. И не устаю Вами восхищаться. Вы моя персональная фея. Спасибо за сказку. Которой нет в реальной жизни, но благодаря Вашим книгам хочется в неё верить и покружиться с головой

avatar
07.12.2018, 00:31:40

Спасибо за огромное удовольствие от прочтения ваших книг. Это всегда интересный и захватывающий сюжет. А ,,Поющая для дракона,, вообще одна из самых любимых. Творческих успехов!

avatar
02.12.2018, 15:26:18

Отличный роман, прекрасные герои. Особенно мне понравился Кейн, жесткий властный, но не жестокий. А то сейчас мода пошла у авторш: в аналогичных сюжетах делать героя садистом и извращенцем, а глупые курицы, какими представлены героини, безумно влюбляются в героев, перевоспитывают уже, как правило, взрослых мужиков и в конце живут долго и счастливо. Мена всегда мучил вопрос: за что влюбляются?. Я понимаю, почему Амелия полюбила Кейна. Такого мужчину грех не полюбить. Обаял, приручил, влюбил. И читать про такую любовь приятно. И счастливый ХЭ воспринимается, как должное. Молодец, Марина, даже в такой, в общем то, тяжелой теме, как рабство, смогла найти позитивный сюжет и прекрасно раскрыть. А что пришлось героине пострадать, да и нам вместе с ней, ну а как без этого. Без страданий героини нам, читателям, было бы скучно.)) Лишь бы все переживания были в меру, да и героиня должна быть адекватной, как Амелия. Мы согласны, главное,чтобы был счастливый ХЭ.

avatar
24.12.2018, 13:04:07

Марина, Ксения, скачивание будет? жду-жду...

avatar
06.12.2018, 17:33:19

Шикарная история!!! Яркая, захватывающая и невероятно чувственная!!! И этот накал страстей с самого начала и до последних строк!!! Спасибо огромное, девочки, за ваш труд!!!