Книга. "Мятежница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мятежница

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12130
16283 1450234

Текущий рейтинг:
#879 в Приключенческое фэнтези
#1867 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

18.11.2017 — 21.06.2018


Аннотация к книге "Мятежница"

Для артанского князя я – всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.

ОДНОТОМНИК



4565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 15:56:48

отличный роман! хорошо прописаны чувства главных героев, и интрига тоже есть, молодец автор!

avatar
02.01.2020, 14:46:55

Очень понравилось. Браво автору!!!

Замечательная книга! прочитала на одном дыхании, спасибо!)

avatar
02.01.2020, 13:56:14

Отличная книга))))

avatar
31.12.2019, 22:36:14

Очень понравилось, не могла оторваться!!!! Спасибо!!!! Побольше таких книг и историй!!!!

Замечательная история, с удовольствием провела время за чтением.
Автор, спасибо большое за ваш труд

avatar
31.12.2019, 02:09:56

Очень понравилось, большое спасибо за книгу.
Действительно эпическое фэнтези)

avatar
30.12.2019, 23:19:01

Доброго Вам, хорошая сказка. Знаете, больше всего меня поразило то, что ослиное упрямство обоих героев не раздражало... Это постоянная борьба внутри себя, с самим собой, ломка мировоззрения... Много всего захлестнуло, зацепило, но не вызывало отторжения и чувства наигранности. Герои живые яркие. Немного не хватило героя изнутри, а не глазами героини... Но мы сами додумаем, сами нарисуем. Спасибо большое за эту историю.

avatar
30.12.2019, 20:00:24

спасибо за книжку. удачи

avatar
30.12.2019, 16:57:27

Спасибо!!!!))).....

avatar
30.12.2019, 16:50:42

Очень понравилась история Амелии и Кейна!!!! Благодарю автора за такую сказку!!!! Не могла оторваться от книги)))

avatar
30.12.2019, 02:22:40

Не могла оторваться! Одна из лучших историй на этом сайте!

спасибо! сначало было тяжело читать....нелёгкая жизнь у героев! но история понравилась и ХЭ в конце особенно! вдохновения и успехов автору!

avatar
29.12.2019, 18:36:50

Очень красивая история. Спасибо автору огромное за такой чудесный роман.

avatar
29.12.2019, 12:36:37

Спасибо, блльшое. Очень понравилось. Хотя и знешь что все должно закончитсч хорошо, но переживаешь бурю эмоций. Спасибо, прочитала на одном дыхании!

avatar
29.12.2019, 00:50:54

Огромное спасибо. Цельное, интересное и наполненное произведение. Прочитала его за день, не отрываясь, и уверена, что захочу ещё раз перечитать. Ещё очень понравилось, что все любовные сцены написаны очень тактично без перебора.

avatar
29.12.2019, 00:37:03

Волшебная история. Хочется перечитывать её снова и снова! Спасибо автору

Спасибо за прекрасную книгу

Книга выше всяких похвал. Очень часто нахожу книги не о чем, с кучей орфографических ошибок, хотя сама не очень хорошо пишу, и с вялым сюжетом. В этой книге все прекрасно. Героиня не сопливая, но и не слишком мужественная, главный герой прекрасен во всех отношениях. Все как и описано: от ненависти, до прекрасной любви) Автору вдохновения))

avatar
27.12.2019, 13:22:09

огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения. прочла на одном дыхании,за ночь. даже не поняла,что настало утро!