Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13866 1433262

Текущий рейтинг:
#3213 в Романтическая эротика
#4415 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как что делать. Объявлять новость будущему отцу и под венец))))) Хватит намучались оба.

avatar
26.09.2020, 01:29:57

Спасибо!

avatar
26.09.2020, 01:08:47

Вот и попала,и не скроешь такое,Артур все равно узнает,только если уехать)))Спасибо огромное за продолжение))

Да неужели Мариша беременна. Конечно Артуру ей придется сказать ,ведь любит его она, не смотря ни на что. А пока обида берет вверх, надеюсь что не надолго. Спасибо за ещё одну проду,девочки.

avatar
26.09.2020, 00:37:11

Беременная))) надеюсь кушать начнёт!!!! И Артуру надо заручится поддержкой бабули !!! Бабуся - это авторитет ))

avatar
25.09.2020, 23:59:37

И правильно, пусть ревнует. Авторы, спасибо!

Ух, Артурчик, наворотил ты дел! Спасибо, девочки!

спасибо за проду Илона ..Ох Артуру придется ещё долго извинятся,Марина наша обижена на него,несмотря что любит.Да еще женишок нарисовался на мерсе...Артуру надо включать более сильную артиллерию,надеюсь так и будет ..все таки они стоят друг друга ...жду продолжения.

avatar
25.09.2020, 20:36:04

Эх, в нетерпении вся)))

avatar
25.09.2020, 16:39:49

Ой че делается)))) щас небось мерседес на мерседес будет??)))))

avatar
25.09.2020, 15:19:55

Ждём))

avatar
25.09.2020, 15:04:49

Много еще до окончания книги?

avatar
25.09.2020, 14:42:34

Дааа, тут только конкретные действия помогут)) на плечо и в пещеру))
Спасибо большое!

avatar
25.09.2020, 13:16:48

Давай же Артурик не тормози, закинь Маришу на плечо и отвези в свою берлогу...Спасибо большое за проду.

avatar
25.09.2020, 10:39:51

Вот что мешало мужику рассказать всё ,,до", м-м-м? Ничего. Разве излишняя самоуверенность и нежелание усложнять. Пф... страус! Как раз чем больше молчал, тем больше сложностей. Что собственно теперь и имеет. Спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2020, 09:31:20

Ой, как всё не вовремя...
Только Валеру и ждали...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.09.2020, 09:26:42

Спасибо.

avatar
25.09.2020, 08:04:09

Надо же как точно авторы перелади ее чувства... за это отдельное спасибо!

avatar
25.09.2020, 07:44:29

Сам виноват Артур,теперь Марина с разбитым сердцем,и вряд ли ему поверит ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.09.2020, 06:42:06

Спасибо