Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13865 1433262

Текущий рейтинг:
#3255 в Романтическая эротика
#4448 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и Мариночка пришла))) спасибо, жду продолжение

Спасибо большое!!!

avatar
27.09.2020, 08:29:56

Нужна прода от его имени)) Чтобы понять, понял ли сам все свои слова-поступки

avatar
27.09.2020, 08:25:48

спасибо

avatar
26.09.2020, 13:48:25

Думаю, у Марины не сложный выбор, что с полосками делать:-), труднее сказать ему об этом

Нужно не рубить с плеча, тем более кое-кто уже понял все и осознал. Осталось понять и простить.
Спасибо

avatar
26.09.2020, 19:01:56

Как "Что делать?" - Артура осчастливить )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.09.2020, 23:13:13

Что что? С отцом малыша мириться)))) понять и простить )))))

avatar
26.09.2020, 11:52:56

Не пронесло. Теперь вопрос ,,что делать" наипервейший на повестке стоит. Спасибо за продолжение)

avatar
26.09.2020, 14:24:43

Быть или не быть, вот в чем вопрос. А решать Марине. Авторы, спасибо!

avatar
26.09.2020, 16:42:46

Где Артур??? Бегом к девочке) Ждем продолжения) Аааа у меня сердце не на месте. Авторы, нельзя же так

Прерывание беременности вот, что сделать, раз такая гордая и независимая. Раз сама медик, не думаю, что это такая большая проблема. Корчит непонятно что из себя, ясен пень, сейчас и простит и бегом захомутает мужика и ещё обиженную можно строить из себя дальше.

avatar
26.09.2020, 15:49:27

Как что делать рожать. Жду продолжения спасибо.

Да как что делать? Рожать и жить долго и счастливо с Артуром! ))) Спасибо, девочки!

разрулит всю ситуацию только Лика и Феликс, как мне кажется, Марина гордая, упрямая, а вот Артур наплевал на свою гордость. Да изначально погорячился, наговорил, но всё же не отступил. Любит!!!!!

avatar
26.09.2020, 09:40:27

Ох, же упрямая Марина... Что же будет делать? Расскажет Артуру??? А Артур что дальше будет делать, как будет завоевывать Маринку?

avatar
26.09.2020, 09:14:49

жить с Артуром долго и счастливо Мариночка...Спасибо большое за проду. ❤

avatar
26.09.2020, 08:34:01

Упрямая девчонка. Спасибо за продочку))

avatar
26.09.2020, 05:31:34

В все вертятся в голове слова бабушки о том что Артур обманывает Марину, вроде брошенные вскользь, но... С чего такие выводы? Да понимаю жизненный опыт, года, может где увидела зятька и вел он себя недалеко как водитель? Марина конечно не из тех кто сразу побежит тестом махать у мужика, придется Авторам искать выход. Спасибо!

Странный вопрос - надо рассказать Артуру, он должен знать, что будет отцом. А потом уже решать что делать и как дальше жить.