Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13864 1433260

Текущий рейтинг:
#3248 в Романтическая эротика
#4409 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 10:12:28

Лика вряд ли расскажет ему про беременность Марины. Это должна она сама сообщить. Ну, или Артур не совсем болван, догадается сам))) Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2020, 00:38:47

Интересно, почему Лика речь завела о родителях и что с ними случилось. Авторы, спасибо!

avatar
03.10.2020, 13:52:42

Да скажите уже ему про ребенка, что за люди!

avatar
03.10.2020, 10:18:22

Марина тож хороша-ничего слушать не хочет,в таком случае просто в охапку и к себе домой ее.И не отпускать до выяснения всех моментов,а то умеют женщины из мухи раздуть слона!

avatar
05.10.2020, 20:12:26

Ээээх, когда же продолжение?) так хочется уже разговора Марины и Артура:)

когда страсть кипит, то не интересуешься о прошлом человека. А вот когда сразу влюбился, то хочется узнать о человеке много. Что было у Артура изначально??

? И сейчас Артура как вредного кота будут носом в лужу макать(
Спасибо

avatar
03.10.2020, 00:47:25

Хоть с ней все хорошо было))) А Артур должен сам себя винить во всем,именно он во всем виноват))) А ведь действительно,он ничего о ней не знает,и судит ее со своей колокольни))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.10.2020, 10:15:14

Да, давай, вправь ему мозги, а то и правда ничего не знает о ней.
Будем надеяться на лучшее
Спасибо большое!

avatar
02.10.2020, 02:00:42

Ой как все запутано. И при таких звонках ещё больше запутается. Только бабушка может помочь разрушать этот клубок. Да и Артуру пора почистить телефон. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.10.2020, 18:05:07

Ну надо же! Пффф...
Хочется верить в лучшее...
Спасибо! Вдохновения!

И это она ещё про пари не знает.

avatar
01.10.2020, 16:10:30

Слишком переволновалась, а тут ещё и эта Оксана
Спасибо большое!

avatar
01.10.2020, 14:37:16

Сначала надо разобраться с непонятливыми... поклонницами, не было бы вот такого кошмара. Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду девочки. Такие стрессы на голову Марине... Переживаю за Марину,надеюсь все обойдется...И сказать Артуру об ребенке ей уже придется.

avatar
01.10.2020, 10:22:25

Да что ж какая непонятливая эта Оксана? Неужели даже капли гордости нет у этой липучки??? Спасибо за продочку))

avatar
01.10.2020, 12:33:20

Спасибо!!!
Я очень надеюсь, что с ребёнком все будет хорошо.....
что же Артур не заблокировал этот контакт????!!!

avatar
01.10.2020, 09:53:00

Не выдержала девочка,лишь бы с ребенком все хорошо было))) Артур добил ее просто))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.10.2020, 09:32:02

Как-то все уж трагично совпало, что не верится в такие совпадения...

Балласт, Артур, нужно отбрасывать заранее, чтобы вот такие нежданчики не прилетали((
Спасибо