https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3248 в Романтическая эротика
#4409 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛика вряд ли расскажет ему про беременность Марины. Это должна она сама сообщить. Ну, или Артур не совсем болван, догадается сам))) Спасибо за продочку!
Интересно, почему Лика речь завела о родителях и что с ними случилось. Авторы, спасибо!
Да скажите уже ему про ребенка, что за люди!
Марина тож хороша-ничего слушать не хочет,в таком случае просто в охапку и к себе домой ее.И не отпускать до выяснения всех моментов,а то умеют женщины из мухи раздуть слона!
Ээээх, когда же продолжение?) так хочется уже разговора Марины и Артура:)
когда страсть кипит, то не интересуешься о прошлом человека. А вот когда сразу влюбился, то хочется узнать о человеке много. Что было у Артура изначально??
? И сейчас Артура как вредного кота будут носом в лужу макать(
Спасибо
Хоть с ней все хорошо было))) А Артур должен сам себя винить во всем,именно он во всем виноват))) А ведь действительно,он ничего о ней не знает,и судит ее со своей колокольни))))Спасибо огромное за продолжение))
Да, давай, вправь ему мозги, а то и правда ничего не знает о ней.
Будем надеяться на лучшее
Спасибо большое!
Ой как все запутано. И при таких звонках ещё больше запутается. Только бабушка может помочь разрушать этот клубок. Да и Артуру пора почистить телефон. Жду продолжения спасибо.
Ну надо же! Пффф...
Хочется верить в лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
И это она ещё про пари не знает.
Слишком переволновалась, а тут ещё и эта Оксана
Спасибо большое!
Сначала надо разобраться с непонятливыми... поклонницами, не было бы вот такого кошмара. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду девочки. Такие стрессы на голову Марине... Переживаю за Марину,надеюсь все обойдется...И сказать Артуру об ребенке ей уже придется.
Да что ж какая непонятливая эта Оксана? Неужели даже капли гордости нет у этой липучки??? Спасибо за продочку))
Спасибо!!!
Я очень надеюсь, что с ребёнком все будет хорошо.....
что же Артур не заблокировал этот контакт????!!!
Не выдержала девочка,лишь бы с ребенком все хорошо было))) Артур добил ее просто))) Спасибо огромное за продолжение))
Как-то все уж трагично совпало, что не верится в такие совпадения...
Балласт, Артур, нужно отбрасывать заранее, чтобы вот такие нежданчики не прилетали((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена