Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13864 1433260

Текущий рейтинг:
#3252 в Романтическая эротика
#4391 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение !!! Все у них будет прекрасно))) жду эпилога!!!

Спасибо девочки за проду. Как же мне нравится Артур...Думаю Марина не откажется от его решений. Их любовь сильна,не смотря ни на что. И малыш прекрасный подарок к их любви.Как же жалко расставаться с ними. Жду эпилог.

avatar
07.10.2020, 22:15:35

Ой, какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо, девочки! Ждём эпилог! )))

avatar
06.10.2020, 07:35:04

Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
06.10.2020, 05:34:13

Спасибо огромное!!!

ну наконец-то!!!

Конечно вышвырнет, Конфетке сейчас покой нужен))
Спасибо

avatar
06.10.2020, 01:36:17

Спасибо!

avatar
06.10.2020, 00:55:03

Все секреты раскрыты, все счастливы. Можно из больницы сразу в ЗАГС) Авторы, спасибо!

Большое спасибо за продолжение!
Глава начала расставлять все по своим местам: ещё отнюдь не все сказано, но самое главное произнесено и услышано! Их, Артур, ну коли ввязался горы сворачивать - вперёд!!!

avatar
06.10.2020, 00:16:03

Глава няшечка))) теперь главное, чтобы бывшая отвалила окончательно

avatar
04.10.2020, 00:29:25

Теперь всё должно встать на свои места...

Спасибо! Вдохновения!

Ну наконец Артурчик узнал о беременности Мариши, такой не догадливый...Как же хорошо,что он сделает все ради ребенка и Марины.Марина должна простить его.Я в предвкушении, спасибо девочки.

avatar
05.10.2020, 22:16:40

Молодец, правильно вопрос задал, у НАС будет ребёнок. Конфетка любит, простит. Спасибо за продолжение)

avatar
03.10.2020, 00:26:50

Оч интересно, как отреагирует Артур на новость о ребёнке? Спасибо за продолжение)

avatar
03.10.2020, 04:58:02

Очень интересно аж руки чешутся так и перевернула бы страничку так нету. Спасибо жду продолжения.

Ох Артур ты точно балбес. Так довести беременную женщину. Переживаю за Марину,хоть все было хорошо, малышом. Артур будет в ударе... Спасибо девочки,очень жду продолжения.

avatar
03.10.2020, 05:56:30

Лишь бы ч малышом было все хорошо. Спасибо Авторам!