Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13864 1433260

Текущий рейтинг:
#3230 в Романтическая эротика
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 22:47:06

Фух, выдохнула, нельзя же так нервировать)))
Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 22:43:24

Она ещё и шутит... Спасибо Авторам!!!

avatar
05.10.2020, 22:42:02

Заставили вы попереживать нас за Марину, уважаемые авторы... Спасибо за продочку))

Мммм, как хорошо то! Спасибо!

avatar
09.10.2020, 07:12:10

Спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
09.10.2020, 06:47:08

Очень понравилась книга!!! Спасибо автору огромное,и творческих успехов вам!!! Обязательно прочитаю историю про Руслана.

Спасибо! Книга замечательная! Не оторваться, прочла залпом за вечер и ночь. Хорошая тема поднята в книге. Если девушка меркантильная, хочет денег, то это плохо, надо проучить. Но жажда денег бывает разная. Одно дело, когда деньги спускаются на шмотки и развлечения, и совсем другое, когда девушка настроена на серьезные отношения и она хочет теплый дом, а не шалаш и нормальную еду для себя и будущих детей, а не перебиваться с картошки на макароны. Понимаю Марину на 100 процентов. Будучи до замужества в активном поиске общалась с разными парнями. Цели найти богатого не было, искала нормального парня с серьезными намерениями. Сама работала, снимала жилье. Так вот, один ухажер пригласил к себе чайку попить. Жил в общаге ( от работы), комната на четверых, голые стены, воду кипятили в кастрюльке (чайника не было). Мне хватило. Я поняла, что с этим человеком мне не по пути. Потому что хочу комфорт в быту, уверенность в завтрашнем дне. Кстати, сама работала на двух работах, был у меня и электрочайник, и микроволновка, даже кровать себе купила...

спасибо за историю!!!!! вдохновения вам!!!!!

avatar
09.10.2020, 00:59:40

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
09.10.2020, 00:09:31

Спасибо большое,мои любимые авторы!Книга очень интересная,прочла с удовольствием

avatar
08.10.2020, 23:55:26

Эх ждет их дикая жопкина жизня)))) класс... Спасибо!!!!))))

avatar
08.10.2020, 23:36:51

Ахах, с фамилией классно придумали. Авторы, спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
08.10.2020, 23:09:34

Спасибо авторы!!! Очень понравилось!!!!

avatar
08.10.2020, 23:10:12

Спасибо авторам, что пристроили Артура в надежные женские руки!

avatar
08.10.2020, 23:15:50

Большое спасибо за интересную книгу!!!❤❤❤ Вдохновения и удачи!!!☀️

Спасибо Илона и Елена за такой прекрасный эпилог и саму книгу.Столько эмоций.Парочка Артур и Марина просто супер. И фамилия ей как раз подстать.Мариша была ещё с каким характером.Получила море удовольствия на протяжении всего романа. Творческих вам успехов девочки.

avatar
08.10.2020, 23:11:00

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
08.10.2020, 23:08:19

Спасибо Авторам!!!