https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3240 в Романтическая эротика
#4428 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, выдохнула, нельзя же так нервировать)))
Спасибо большое!
Она ещё и шутит... Спасибо Авторам!!!
Заставили вы попереживать нас за Марину, уважаемые авторы... Спасибо за продочку))
Мммм, как хорошо то! Спасибо!
Спасибо, прочитала с удовольствием!
Очень понравилась книга!!! Спасибо автору огромное,и творческих успехов вам!!! Обязательно прочитаю историю про Руслана.
Спасибо за книгу.
Спасибо.
Спасибо! Книга замечательная! Не оторваться, прочла залпом за вечер и ночь. Хорошая тема поднята в книге. Если девушка меркантильная, хочет денег, то это плохо, надо проучить. Но жажда денег бывает разная. Одно дело, когда деньги спускаются на шмотки и развлечения, и совсем другое, когда девушка настроена на серьезные отношения и она хочет теплый дом, а не шалаш и нормальную еду для себя и будущих детей, а не перебиваться с картошки на макароны. Понимаю Марину на 100 процентов. Будучи до замужества в активном поиске общалась с разными парнями. Цели найти богатого не было, искала нормального парня с серьезными намерениями. Сама работала, снимала жилье. Так вот, один ухажер пригласил к себе чайку попить. Жил в общаге ( от работы), комната на четверых, голые стены, воду кипятили в кастрюльке (чайника не было). Мне хватило. Я поняла, что с этим человеком мне не по пути. Потому что хочу комфорт в быту, уверенность в завтрашнем дне. Кстати, сама работала на двух работах, был у меня и электрочайник, и микроволновка, даже кровать себе купила...
спасибо за историю!!!!! вдохновения вам!!!!!
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо большое,мои любимые авторы!Книга очень интересная,прочла с удовольствием
Эх ждет их дикая жопкина жизня)))) класс... Спасибо!!!!))))
Ахах, с фамилией классно придумали. Авторы, спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения вам и творческих успехов!
Спасибо авторы!!! Очень понравилось!!!!
Спасибо авторам, что пристроили Артура в надежные женские руки!
Большое спасибо за интересную книгу!!!❤❤❤ Вдохновения и удачи!!!☀️
Спасибо Илона и Елена за такой прекрасный эпилог и саму книгу.Столько эмоций.Парочка Артур и Марина просто супер. И фамилия ей как раз подстать.Мариша была ещё с каким характером.Получила море удовольствия на протяжении всего романа. Творческих вам успехов девочки.
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Спасибо Авторам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена