Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13864 1433260

Текущий рейтинг:
#3243 в Романтическая эротика
#4399 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Илона,Юлия,спасибо за потрясающую и добрую книгу!

Девочки, спасибо! Замечательная история!

Я бы после пункта 2 уже развернулась бы на 180 градусов и ушла. Хоть какое-то равенство должно быть в доме. Даже если это дом мужчины. Но это мои размышления. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Большое спасибо за потрясающую книгу!!!
Творческого вдохновения на новые романы!!!

avatar
08.10.2020, 22:48:54

Очень эмоциональная и бодрая история получилась. Спасибо, дорогие и любимые авторы, за чудесное настроение, что вы дарите своим творчеством))))))

avatar
08.10.2020, 22:45:53

Спасибо!))

avatar
07.10.2020, 22:47:25

А что там с фамилией не так?

avatar
08.10.2020, 19:34:57

Как жаль что подходит к концу. Ведь у них только все начинается. Спасибо очень нравится. Жду продолжения.

avatar
08.10.2020, 07:39:41

Наконец то Марина приобретет то о чем мечтала...Спасибо большое за проду.

ну так себе у тебя план))) женщина командовать в доме не будет! ха-ха-ха! только там она и может командовать))))) спасибо!

Давайте уже сюрприз))) И побольше;)
Спасибо

avatar
07.10.2020, 23:58:15

Как хорошо что разобрался с папочкой Оксаны полюбовно))) И побежал к своей девочке))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.10.2020, 23:39:32

Правильно, балуй и радуй свою Конфетку. Интересно, кто у них будет? Спасибо за продолжение)

avatar
07.10.2020, 22:57:20

Молодчинка разрушил))) только думаю, что командовало то она будет ))

avatar
07.10.2020, 22:50:01

Вряд ли получится соблюсти второй пункт. Хотя, Марина может и не командовать. Артур сам всё сделает, как ей нужно, без подсказок. На опережение, так сказать)))) Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2020, 22:46:00

Слава богу он избавится от этой недалёкой ! Наконец-то у них все налаживается)))) ждём эпилог))))

avatar
07.10.2020, 22:44:06

Очень жду эпилогаа)

avatar
07.10.2020, 22:43:03

Проблема с Оксаной решена. Можно жить-поживать и добра наживать) Авторы, спасибо!