https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3221 в Романтическая эротика
#4454 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртуру придётся очень постараться, чтобы вернуть доверие Марины. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо Авторам! Внутри все холодцом, лишь бы дров не наломали (хотя умом понимаю...)
Спасибо!
Оооо, сейчас будет злиться, вот нашла себе нового, да, что я за ней бегаю и т.д. Эхэхэх, спасибо большое за продолжение
ох сейчас сколько можно наворотить бед из-за обиды и злости
Надеюсь Артур не сдуется после отъезда Мариши на Мерседесе)))
Марину очень можно понять. Хреново ей. Поверила и полюбила. А потом узнала что все фарс. И как бы Артур тсейчас не оправдывался. Трудно ему будет вернуть веру.
Дорогие авторы,порадуйте нас новыми главами.Очень хочеться продолжения.
когда новые главы ждать? а то следующую книгу пишете, а эта еще не закончена. очень уж хочется дочитать)))
Ждём сегодня продолжение ?
когда же будет новая прода?
Как-то свою правду он слишком дерзко и нагло преподнес. Ведь виноват, как не крути. А он еще и хорохорится. Пусть помурыжит его подольше, спесь собъет. Ну судя потому что книга заканчивается, помурыжить не получится. А жаль((
Очень интригует. Кто же будет больше терзаться и скучать??? Спасибо за интересную историю
Сейчас остынут оба)))) А там уже и раскаяние за сгоряча сказанные слова нагонит. Спасибо за продочку))
Долго ли выдержит вдали от нее?
Спасибо большое
я так думаю, бабушка вправит мозги всем на место
Ох Артур, решил поиграть и проиграл.Марише нелегко как и ему.Надеюсь он все сделает,чтобы ее вернуть .Спасибо за проду .ждём продолжения.
Вот так, Артурчик, - сам себя перехитрил!
Теперь придётся постараться реабилитироваться...
Спасибо! Вдохновения!
Да, женская логика сильная вещь)) Посмотрим на сколько мужское слово имеет силу. Авторы, спасибо!
Все равно будут вместе! Только Артуру придётся постараться. Марина сама ни за что... Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена