Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13866 1433262

Текущий рейтинг:
#3221 в Романтическая эротика
#4454 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артуру придётся очень постараться, чтобы вернуть доверие Марины. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
25.09.2020, 05:30:50

Спасибо Авторам! Внутри все холодцом, лишь бы дров не наломали (хотя умом понимаю...)

avatar
25.09.2020, 02:34:21

Спасибо!

avatar
25.09.2020, 02:32:40

Оооо, сейчас будет злиться, вот нашла себе нового, да, что я за ней бегаю и т.д. Эхэхэх, спасибо большое за продолжение

ох сейчас сколько можно наворотить бед из-за обиды и злости

avatar
25.09.2020, 01:32:31

Надеюсь Артур не сдуется после отъезда Мариши на Мерседесе)))

Марину очень можно понять. Хреново ей. Поверила и полюбила. А потом узнала что все фарс. И как бы Артур тсейчас не оправдывался. Трудно ему будет вернуть веру.

avatar
24.09.2020, 21:46:46

Дорогие авторы,порадуйте нас новыми главами.Очень хочеться продолжения.

avatar
24.09.2020, 08:49:46

когда новые главы ждать? а то следующую книгу пишете, а эта еще не закончена. очень уж хочется дочитать)))

avatar
23.09.2020, 22:51:13

Ждём сегодня продолжение ?

avatar
23.09.2020, 21:51:08

когда же будет новая прода?

avatar
20.09.2020, 23:52:17

Как-то свою правду он слишком дерзко и нагло преподнес. Ведь виноват, как не крути. А он еще и хорохорится. Пусть помурыжит его подольше, спесь собъет. Ну судя потому что книга заканчивается, помурыжить не получится. А жаль((

avatar
20.09.2020, 22:25:45

Очень интригует. Кто же будет больше терзаться и скучать??? Спасибо за интересную историю

avatar
20.09.2020, 15:11:20

Сейчас остынут оба)))) А там уже и раскаяние за сгоряча сказанные слова нагонит. Спасибо за продочку))

avatar
20.09.2020, 14:08:12

Долго ли выдержит вдали от нее?
Спасибо большое

я так думаю, бабушка вправит мозги всем на место

Ох Артур, решил поиграть и проиграл.Марише нелегко как и ему.Надеюсь он все сделает,чтобы ее вернуть .Спасибо за проду .ждём продолжения.

avatar
20.09.2020, 12:00:34

Вот так, Артурчик, - сам себя перехитрил!
Теперь придётся постараться реабилитироваться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.09.2020, 11:35:22

Да, женская логика сильная вещь)) Посмотрим на сколько мужское слово имеет силу. Авторы, спасибо!

Все равно будут вместе! Только Артуру придётся постараться. Марина сама ни за что... Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше