Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13867 1433262

Текущий рейтинг:
#3221 в Романтическая эротика
#4454 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 08:07:49

Блин Артурчик неужели нельзя дать время остыть Марине, потом рассказать всю правду!!! Эхх...Спасибо большое,жду проду с нетерпением ❤❤

Доигрался Артур. Женская логика не нравится ему,а у самого?

avatar
20.09.2020, 07:11:14

Так и знала, что в самый неожиданно момент она узнает про ложь и не простит.

avatar
20.09.2020, 07:01:59

Да куда ты денешься! Не побеспокоит он! Спасибо Авторам!

avatar
20.09.2020, 04:42:07

Слово не воробей вылетит не поймаешь. Надо думать что говоришь. Но когда злишься ляпнешь а потом переживаешь. У самой так бывает. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.09.2020, 04:17:23

Сам отрезал пути к отступлению, вроде бы серьезный мужик, а ситуацию и эмоции своии контролировать не может:-)

И своим "больше не побеспокою" только подтвердил, что для него это была игра.((
Спасибо

avatar
20.09.2020, 00:56:56

Да уж заигрался,и сам теперь не рад,надо было раньше признаться,это просто закон подлости,вот так встретиться)) Сам виноват,еще и обиделся)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.09.2020, 00:31:23

Это Марина ещё не знает про спор. Впрочем, это уже не имеет значения. Спасибо за продолжение)

Чет я в ступоре...а когда это Марина виделась с Русланом?спасибо.

avatar
18.09.2020, 17:52:58

Спасибо большое,мои любимые авторы!

avatar
18.09.2020, 01:17:09

Спасибо!

avatar
17.09.2020, 21:43:35

О-о!
Вот это попал - так попал!

Спасибо! Вдохновения!

А нечего было откладывать разговор на потом((
Спасибо

Попал, Артурчик.... Огромное спасибо за продолжение, с нетерпением ждём, что будет дальше

Вот это Артур попал... не,даже не так... ПОПАЛ!!!!!!! Конкретно влип. Вот дуралей,лучше бы рассказал все своей любимой,а теперь реакция ее может быть очень бурной.

avatar
17.09.2020, 11:23:47

Как бы сковородкой по голове не словил... Спасибо за продочку)))

avatar
17.09.2020, 10:58:31

Вот и встретились два одиночества))) А все боялись, что Русланчик испортит день рождения) Авторы, спасибо!

avatar
17.09.2020, 09:31:50

Вот и попался,и сказать то нечего,а ведь правильные мысли были,что работают то они в одной больнице,так что точно знакомы)))Спасибо огромное за продолжение))

спасибо за проду .Вот так встреча,тайное всегда становится явным.Попал Артурчик.Очень жду продолжения.