https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3221 в Романтическая эротика
#4454 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин Артурчик неужели нельзя дать время остыть Марине, потом рассказать всю правду!!! Эхх...Спасибо большое,жду проду с нетерпением ❤❤
Доигрался Артур. Женская логика не нравится ему,а у самого?
Так и знала, что в самый неожиданно момент она узнает про ложь и не простит.
Да куда ты денешься! Не побеспокоит он! Спасибо Авторам!
Слово не воробей вылетит не поймаешь. Надо думать что говоришь. Но когда злишься ляпнешь а потом переживаешь. У самой так бывает. Жду продолжения спасибо.
Сам отрезал пути к отступлению, вроде бы серьезный мужик, а ситуацию и эмоции своии контролировать не может:-)
И своим "больше не побеспокою" только подтвердил, что для него это была игра.((
Спасибо
Да уж заигрался,и сам теперь не рад,надо было раньше признаться,это просто закон подлости,вот так встретиться)) Сам виноват,еще и обиделся)) Спасибо огромное за продолжение))
Это Марина ещё не знает про спор. Впрочем, это уже не имеет значения. Спасибо за продолжение)
Чет я в ступоре...а когда это Марина виделась с Русланом?спасибо.
Спасибо большое,мои любимые авторы!
Спасибо!
О-о!
Вот это попал - так попал!
Спасибо! Вдохновения!
А нечего было откладывать разговор на потом((
Спасибо
Попал, Артурчик.... Огромное спасибо за продолжение, с нетерпением ждём, что будет дальше
Вот это Артур попал... не,даже не так... ПОПАЛ!!!!!!! Конкретно влип. Вот дуралей,лучше бы рассказал все своей любимой,а теперь реакция ее может быть очень бурной.
Как бы сковородкой по голове не словил... Спасибо за продочку)))
Вот и встретились два одиночества))) А все боялись, что Русланчик испортит день рождения) Авторы, спасибо!
Вот и попался,и сказать то нечего,а ведь правильные мысли были,что работают то они в одной больнице,так что точно знакомы)))Спасибо огромное за продолжение))
спасибо за проду .Вот так встреча,тайное всегда становится явным.Попал Артурчик.Очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена