Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13862 1433196

Текущий рейтинг:
#3241 в Романтическая эротика
#4415 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
02.05.2021, 12:17:42

Спасибо за истории, очень не хватает описания героев, спасает только ВК))

avatar
01.05.2021, 22:42:50

Красиво и романтично.

avatar
21.04.2021, 14:26:15

замечательная книга. интересная и смешная. спасибо! творческих успехов.

avatar
20.04.2021, 10:42:51

Ваши книги помогают жить в реальности и верить в чудеса. Спасибо.

avatar
02.04.2021, 12:58:39

Очень понравилась история любви Марины и Артура!!!Спасибо Вам!Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!!

Книга на 5+++, автору новых вдохновений для новых произведений, с вашими книгами отдыхаешь,.спасибо

avatar
09.03.2021, 19:26:06

Супер!!!Чи є історія про Руслана?

avatar
18.02.2021, 20:17:51

Спасибо автору. Прочла на одном дыхании.Было интересно.

avatar
16.02.2021, 14:39:36

Илоночка! про кого первого читать??? Феликс или Артур??

Спасибо, очень классная книга. Успехов вам.

avatar
03.02.2021, 23:03:19

Отлично! Зацепило до мурашек) Успехов вам!

Классная книга, спасибо вам!

avatar
07.01.2021, 12:24:43

Жизненно.Оптимистично.Захватывающе.Трилогия понравилась полностью.

avatar
21.12.2020, 13:42:00

❤️ прекрасная история ❤️ муууур)

avatar
14.12.2020, 19:20:39

Я уже два раза перечитала) Какие они классные получились) Настоящие, со своими слабостями, достоинствами и недостатками) Шикарная парочка! Так держать, девочки) ждем еще от вас новинок) у вас шикарный тандем получается

avatar
13.12.2020, 13:36:55

Интересная, смешная история.
Легко читать, мне понравилось. Поднимает настроение, когда того нет.
:)

avatar
07.12.2020, 23:58:49

чудесная история!) спасибо авторам!)

Спасибо, романтичная история , понравилось!