Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13864 1433259

Текущий рейтинг:
#3248 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 13:30:14

А как называется история Феликса и Лики?

avatar
04.12.2020, 19:27:53

Замечательная книга!!!Большое спасибо за возможность бесплатного чтения.

За что боролись, на то и напоролись. Как порою желания и вбитые стереотипы приводят к приключениям. Они стоят друг друга. Как всегда круто, эмоционально. Спасибо авторам за эту дикую парочку)))

avatar
20.11.2020, 23:13:18

Прочла за сутки. Хорошо что Оксана не сделала ничего им)) читается на одном дыхании. Очень интересно было поведение Руслана))

avatar
18.11.2020, 16:10:46

Спасибо! история очень понравилась. Рада, что Артур изменил свое мнение и понял, что любовь есть! Бабуля- мудрая женщина, молодец не стала мешать.Приятно было читать. Спасибо!!

avatar
17.11.2020, 20:23:01

Добрый день. Подскажите пожалуйста, все истории можно читать отдельно или это продолжение одного сюжета?

Спасибо большое очень понравилось.

avatar
08.11.2020, 13:06:57

Спасибо большое!
Концовка истории выше всех похвал! Аплодирую стоя!
Обычно в истории захватывает начало...а здесь все наоборот)))
Очень понравилось!
Вдохновения в новых историях)

avatar
05.11.2020, 21:36:23

Ой, какое спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Читать одно удовольствие, есть и юмор, и погрустить можно, и немного позлиться на героя, ну вот зачем так-то разводить девушку, хотя сам и попал в ловушку. Да, Любовь! она такая, ну, как говорят, на своих ошибках учимся.
А вам, уважаемые авторы, хочу пожелать вдохновения и удачи.

avatar
03.11.2020, 22:02:37

Начало уже зацепило. Но сомнений в ваших книгах быть не может, она будет такой же классной как и другие

avatar
03.11.2020, 22:01:34

Начала читать, а слезы из глаз от смеха

avatar
02.11.2020, 14:57:55

Мило. Очень понравилось. В конец улыбалась:-) спасибо

avatar
02.11.2020, 13:07:28

Спасибо Вам за столь прекрасную и душевную историю. Очень милые герои и интересный сюжет! Успехов Вам в дальнейшим писательстве! С большим удовольствием буду читать!

avatar
30.10.2020, 02:10:31

Очень понравилось. Девчонки, вы молодцы, талант есть!))) Спасибо

avatar
25.10.2020, 12:41:11

Спасибо за книгу!!! Если читать не перескакивая абзацы, то становятся понятны все переживания героини, все метаморфозы. Её мнимая меркантильность хоть и не понятна в начале, но после того, как раскрывается в одном из переживаний её личное горе, очень объяснима. Очень интересно, герои живые, а не кукольно-прилизанные стериотипы. Спасибо за серию и удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
22.10.2020, 22:03:48

спасибо большое классная история

avatar
21.10.2020, 19:26:05

? с юморком. Мне понравилось.

спасибо за чудесную историю

avatar
21.10.2020, 08:56:12

Спасибо,я в восторге!)Автору вдохновения!)

avatar
21.10.2020, 07:34:46

Спасибо, интересно