https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3248 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как называется история Феликса и Лики?
Замечательная книга!!!Большое спасибо за возможность бесплатного чтения.
За что боролись, на то и напоролись. Как порою желания и вбитые стереотипы приводят к приключениям. Они стоят друг друга. Как всегда круто, эмоционально. Спасибо авторам за эту дикую парочку)))
Прочла за сутки. Хорошо что Оксана не сделала ничего им)) читается на одном дыхании. Очень интересно было поведение Руслана))
Спасибо! история очень понравилась. Рада, что Артур изменил свое мнение и понял, что любовь есть! Бабуля- мудрая женщина, молодец не стала мешать.Приятно было читать. Спасибо!!
Добрый день. Подскажите пожалуйста, все истории можно читать отдельно или это продолжение одного сюжета?
Спасибо большое очень понравилось.
Спасибо большое!
Концовка истории выше всех похвал! Аплодирую стоя!
Обычно в истории захватывает начало...а здесь все наоборот)))
Очень понравилось!
Вдохновения в новых историях)
Ой, какое спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Читать одно удовольствие, есть и юмор, и погрустить можно, и немного позлиться на героя, ну вот зачем так-то разводить девушку, хотя сам и попал в ловушку. Да, Любовь! она такая, ну, как говорят, на своих ошибках учимся.
А вам, уважаемые авторы, хочу пожелать вдохновения и удачи.
Начало уже зацепило. Но сомнений в ваших книгах быть не может, она будет такой же классной как и другие
Начала читать, а слезы из глаз от смеха
Мило. Очень понравилось. В конец улыбалась:-) спасибо
Спасибо Вам за столь прекрасную и душевную историю. Очень милые герои и интересный сюжет! Успехов Вам в дальнейшим писательстве! С большим удовольствием буду читать!
Очень понравилось. Девчонки, вы молодцы, талант есть!))) Спасибо
Спасибо за книгу!!! Если читать не перескакивая абзацы, то становятся понятны все переживания героини, все метаморфозы. Её мнимая меркантильность хоть и не понятна в начале, но после того, как раскрывается в одном из переживаний её личное горе, очень объяснима. Очень интересно, герои живые, а не кукольно-прилизанные стериотипы. Спасибо за серию и удачи в дальнейшем творчестве.
спасибо большое классная история
? с юморком. Мне понравилось.
спасибо за чудесную историю
Спасибо,я в восторге!)Автору вдохновения!)
Спасибо, интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена