Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13866 1433262

Текущий рейтинг:
#3216 в Романтическая эротика
#4417 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 14:46:29

Уууф... Жаришка))) Но как то немного жалко Марину, мы же читали пролог... Но Артурчик конечно хорош)))

avatar
23.07.2020, 14:42:26

Спасибо!!!!
Красиво и чувственно, только немного грустно от осознания того, что правда откроется, и будет Марине обидно, что он ее обманывал... ладно бы не договаривал, но вся это постановка((((( мне бы на ее месте тоже стало обидно... эээх(((
Даже интересно стало - на момент событий пролога Артур уже будет знать о ситуации Марины и причинах ее желания и страхов, связанных с отсутствием средств...? Он так легко ее осудил за меркантильность, как будто не в курсе этих самых причин...

avatar
22.07.2020, 21:48:46

Марина устала после смены, а тут такой очаровашка) Не устоит...?
Сапсибо!

avatar
22.07.2020, 02:21:13

Ой, не могу я с него!!!)))))))))
Как бы не поплатился)))
Спасибо,девочки)))

Как красиво поет)) И кофе у него есть хороший;) Почти принц на тарантайке))
Спасибо

avatar
21.07.2020, 16:31:06

эххх, все мы хотим принца на черном мерседесе, с кучей бабла в портмоне, в стильной дорогой одежде...... как это все жизненно )))

Змей-искуситель, вот прям про него! Один вопрос: доведет ли он соблазнение до логичного конца или все же содержит слово и ограничится массажем... только вот и у Мариши уже планку почти сорвало и она может не позволить остановится!
Спасибо

avatar
20.07.2020, 23:51:02

Ох и вылезет ему боком обман...реально захочет стать нищим....

avatar
20.07.2020, 23:20:34

Ну вот сердечко и сдалось,уж очень он ей понравился,хоть и не богат))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.07.2020, 22:45:47

И какова будет реакция?)))
Или в другое место привёз?) Не в свою квартиру?)
Спасибо

avatar
20.07.2020, 22:35:45

спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
20.07.2020, 22:07:49

Артур все таки привез Марину к "себе" на квартиру. Спасибо большое за проду.

avatar
20.07.2020, 21:06:58

Любовь и не в такую степь заведёт )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.07.2020, 21:05:44

Ну, если прямо из Колумбии))) Авторы, спасибо!

Ох, змей-искуситель! Как бы сам в своих сетях не запутался! :)) Спасибо, девочки!

avatar
20.07.2020, 20:26:55

спасибо

avatar
20.07.2020, 20:18:45

Вот хорошо интуиция развита у Маринки, её бы да и в нужное русло)))))

avatar
12.07.2020, 13:08:04

Лучше попробовать - и пожалеть день, неделю, месяц, чем не попробовать - и жалеть всю оставшуюся жизнь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2020, 16:25:08

Ложью легко пройти в одну сторону, только назад вернуться не получится...
Придётся долго и много разгребать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.07.2020, 19:55:20

И все же пока симпатия побеждает меркантильность))). Давай, Марина, ни шагу назад и будет счастье))) Спасибо, девочки! ❤️