Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13866 1433262

Текущий рейтинг:
#3216 в Романтическая эротика
#4417 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 19:49:38

И ни в чем себе не отказывайте)

avatar
20.07.2020, 19:52:18

Ох, ох, ох... Видимо скоро горяченькое... Марина, держу за тебя кулачки))) Артур, в тебе не сомневаюсь)))

avatar
20.07.2020, 20:10:35

Чувствует подвох Марина, но...зацепил её Артур, сложно прислушиваться к внутреннему голосу, когда так нравится человек
Спасибо большое!

только бы не заигрался. Узнает правду вообще не простит его. Бабушку ей в помощь, для промывки мозгов!!!!!

avatar
16.07.2020, 02:46:20

Мне тоже интересно, как надолго хватит парня))). Хотя, с одной стороны, я могу его понять)).

Ох, заврешься ты Артур, сам себя закапываешь, потом фиг отмоешься! Спасибо)

avatar
16.07.2020, 06:00:16

Интересно, надолго Маринки хватит?

avatar
16.07.2020, 06:10:52

Жду продочку! Спасибо Автору!

avatar
16.07.2020, 08:11:22

Марина сама не поймет, как привыкнет Артуру. Ее и так тянет к нему, а Артурик все сделает чтобы привязалась. Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
16.07.2020, 08:30:22

Мда и что выйдет из столько лжи? О ношения так быстро придут на нет
Спасибо

avatar
16.07.2020, 08:59:11

А зацепила девчонка его крепко,но не хочет признаваться пока))) Да о он у нее из головы не выходит)) Спасибо огромное за продолжение))

Как то не хорошо отношения с обмана начинать. И сам Артур это потом поймет когда повязнет в ней. А ей будет обидно выглядеть для нее как усмешка. Спасибо.

avatar
16.07.2020, 10:36:48

Врать и глумиться нехорошо, разве мама не учила в детстве? Ну, ничего, жизнь исправит это упущение. Спасибо за продолжение)

avatar
16.07.2020, 10:41:36

Отношения, начатые с обмана, очень хрупкие. Известно, что маленькая ложь тянет за собой бОльшую и хоронит будущее. Спасибо за продочку))

avatar
16.07.2020, 19:53:14

Ну вот и сам себе признался, что нравится ему Маринка, но эта ложь ещё аукнется
Спасибо большое!

avatar
16.07.2020, 22:22:08

И правда: на долго ли его хватит? Или просто случай предоставится?

avatar
16.07.2020, 22:48:52

На кофе согласилась, уже не плохо. Следующий шаг массаж)Авторы, спасибо!

Мне тоже интересно, когда ему уже противно станет((
Переигрывать скоро начнет или забудется)
Спасибо

avatar
17.07.2020, 13:50:17

спасибо огромное!!!!!!!!!!!! очень нравится книга)))

avatar
17.07.2020, 17:43:58

Спасибо большое,девочки! Жду продолжения