Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13865 1433262

Текущий рейтинг:
#3255 в Романтическая эротика
#4448 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 22:49:16

Артур зачетно в роль вживаться стал...!)
Спасибо большое!

avatar
18.07.2020, 17:36:05

Интересно, как каждый просчитывает свой ход)

avatar
20.07.2020, 13:19:10

история интересная, а главное, жизненная )) Как часто выходит продолжение?

avatar
20.07.2020, 17:36:00

Очень жду дальше!!))))))

avatar
20.07.2020, 19:27:32

Ага! Всё же подозрения, что её водят за нос не просто имеются, а крепнут с каждого жеста Артура. Спасибо за продочку))

avatar
20.07.2020, 19:44:53

Обаятельный прохвост очаровал девушку. И что, выигрыш пари уже в кармане? Спасибо за продолжение)

avatar
16.07.2020, 02:17:58

Спасибо :)

avatar
16.07.2020, 02:02:04

Жду продолжения, как никогда))

avatar
16.07.2020, 00:21:51

Спасибо за продочку!)
Марина рискнет?!

Книга просто супер. Скажите пожалуста об Руслане есть книга?

Настойчивый))
Уже и рай обещает;) А потом и звезду с неба достанет)
Спасибо

avatar
13.07.2020, 01:30:54

Ой да))) Только точно это Рай??))?))))))
Спасибо, девочки!!)

avatar
12.07.2020, 17:48:40

Очень трудно бороться самой с собой, да ещё и с Артуром, а он ещё и рай обещает))
Но лучше попробовать, чем потом жалеть..
Спасибо большое!

avatar
12.07.2020, 17:40:10

Знаем, с милым рай в шалаше)))) Такой и подарит))) Авторы, спасибо!

avatar
12.07.2020, 15:41:37

Болезнь безжалостна, очень жалко маму Марины. Конечно, Артут пришёл, у него же миссия и спор. Спасибо за продолжение)

Зацепила последняя фраза))) Вот прям сразу захотелось добавить: "Я подарю тебе рай, проведя по всем кругам ада" бу-га-га))) Ну это так, лирическое отступление, не имеющее ничего общего с книгой (а может и нет... если посмотреть с точки зрения психологического состояния героини)...
Вообщем да, Марину понять можно и ее позицию принять тоже. Тут в ней, мне кажется, говорит какой-то максимализм (возможно юношеский не до конца вышел), из разряда пан или пропал, пока ее восприятие не имеет полутонов (ну или она не позволяет себе эти полутона воспринимать и принимать).
Спасибо, жду новую продочку. Интересно какие аргументы начнет приводить Артур (да, собственно, с его стороны самый действенный аргумент - поцелуй! воть) )))

avatar
12.07.2020, 10:49:09

В шалаш зовёт, шалунишка))) Спасибо за продочку!

avatar
12.07.2020, 10:11:33

спасибо большое за продолжение

avatar
12.07.2020, 08:42:28

Видно не только ей Артур запал в душу,но и он ее забыть не смог)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.07.2020, 08:23:32

Кто ж от рая на Земле откажется:-)