https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3255 в Романтическая эротика
#4448 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур зачетно в роль вживаться стал...!)
Спасибо большое!
Интересно, как каждый просчитывает свой ход)
история интересная, а главное, жизненная )) Как часто выходит продолжение?
Очень жду дальше!!))))))
Ага! Всё же подозрения, что её водят за нос не просто имеются, а крепнут с каждого жеста Артура. Спасибо за продочку))
Обаятельный прохвост очаровал девушку. И что, выигрыш пари уже в кармане? Спасибо за продолжение)
Спасибо :)
Жду продолжения, как никогда))
Спасибо за продочку!)
Марина рискнет?!
Книга просто супер. Скажите пожалуста об Руслане есть книга?
Настойчивый))
Уже и рай обещает;) А потом и звезду с неба достанет)
Спасибо
Ой да))) Только точно это Рай??))?))))))
Спасибо, девочки!!)
Очень трудно бороться самой с собой, да ещё и с Артуром, а он ещё и рай обещает))
Но лучше попробовать, чем потом жалеть..
Спасибо большое!
Знаем, с милым рай в шалаше)))) Такой и подарит))) Авторы, спасибо!
Болезнь безжалостна, очень жалко маму Марины. Конечно, Артут пришёл, у него же миссия и спор. Спасибо за продолжение)
Зацепила последняя фраза))) Вот прям сразу захотелось добавить: "Я подарю тебе рай, проведя по всем кругам ада" бу-га-га))) Ну это так, лирическое отступление, не имеющее ничего общего с книгой (а может и нет... если посмотреть с точки зрения психологического состояния героини)...
Вообщем да, Марину понять можно и ее позицию принять тоже. Тут в ней, мне кажется, говорит какой-то максимализм (возможно юношеский не до конца вышел), из разряда пан или пропал, пока ее восприятие не имеет полутонов (ну или она не позволяет себе эти полутона воспринимать и принимать).
Спасибо, жду новую продочку. Интересно какие аргументы начнет приводить Артур (да, собственно, с его стороны самый действенный аргумент - поцелуй! воть) )))
В шалаш зовёт, шалунишка))) Спасибо за продочку!
спасибо большое за продолжение
Видно не только ей Артур запал в душу,но и он ее забыть не смог)) Спасибо огромное за продолжение))
Кто ж от рая на Земле откажется:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена