https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3255 в Романтическая эротика
#4448 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась! Спасибо Авторам!
Всё таки пришёл. Видимо Марина очень понравилась. Спасибо за проду
Ну вот теперь понятно, почему Марина к деньгам стремится(( Спасибо!
Поверит, никуда не денется. Трудно устоять против такого напора, тем более если парень нравится)
Не всегда стоит думать - иногда достаточно чувствовать...
Спасибо! Вдохновения!
Вот мы неугомонные!!)) Как бы и так и этак ухватить)))) А то,что счастье рядом, неееее, это не наше, мы же другого ждём!!)))) Ну ничего, я в него верю)))))
Девочки, спасибки!!!)))))
Не думаю, что Артур отступится от Марины. Жду продочку. Авторам спасибо!
И хочется и колется ;)) Совсем запуталась Марина. Но ее отказ скорей всего только подстегнет Артура, ора ведь тоже ему понравилась ))) Спасибо, девочки!
Не зря Мама Лики сказала, что не совсем все понятно: то ли середнячок, то ли богатый)))))
Марина просто вбила себе в голову, что ей непременно нужен богатый спутник....
нужно дать шанс сердцу и послушать его)
Спасибо ❤️
Понравился парень, но не соответствует. А может это всё же интуиция вместе с принципами не даёт дать парню шанс. Мы то знает для чего ему этот шанс нужен. Спасибо за продолжение)
Эх Маринка и настоящих чувств хочет и денюжки хочет)) Терпение и все будет у тебя. Спасибо большое за проду.
Ситуация у нее,понравился до жути,а бедный,и что теперь делать,как быть,а может наплевать и начать встречаться,он так ей запал в душу))Спасибо огромное за продолжение))
Хреново, что хочется одного, а возможность иметь другого,что ж выбор есть, уже хорошо
Спсибо большое,девочки! Вот и схлестнулись настоящие чувства и выпендрежничество.
спасибо большое за продолжение
Спасибо большое:)
запуталась в себе девочка!
Артурчик всё таки понравился нашей девочке. Если бы нет,то и думать о нём забыла бы. Спасибо за проду.
Сердечко никогда не обманывает. Если чувствует, что Артур Маринкин, то это так и есть! Спасибо за продочку))
Артур все правильно понял. Неприятно, но честно.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена