Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13864 1433262

Текущий рейтинг:
#3256 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 06:47:32

Хотя бы она с ним честна, да нужны бабки:-)

Да интрегуете, девочки ,что же дальше то будет ,как Артур будет Маринку наказывать учить ,о я все вспоминаю как она сказала ,что он выграл в аннотации, я все жду , как у них все закрутися ,а потом будет раскручивать один одному боль делать и любить и любить фееричное волшебство между ними страсть ,любовь ,жду с нетерпением продолжение Вы умнички спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается ☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
07.07.2020, 22:11:37

Марина осталась верна своей мечте!)
Что Артур дальше предпримет? Или пока забъет?
Спасибо!

Нуууу, думаю рано приписывать Артуру проигрыш в пари... сейчас был всплеск эмоций, вот остынет чутка и включит свой рационализм. А потом с большим рвением бросится доказывать свою правоту и "наказывать" расчетливых женщин в лице Маринки. Их же обоих клинит друг на друге...
Спасибо.

avatar
07.07.2020, 09:18:50

Как по мне, очень уж расчетливой выглядит Марина...
Спасибо большое :)

avatar
07.07.2020, 10:09:23

Упс) Кажется, пари Артуру не судьба выиграть. Во всяком случае, пока. Спасибо за продолжение)

avatar
07.07.2020, 04:41:47

А она позвонит после работы)))
Как вам такое?)))
))) Буду надеяться)))
Спасибо

avatar
07.07.2020, 11:28:58

Когда жизнь идёт в разрез с планами... Жаль...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2020, 12:03:24

спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
07.07.2020, 11:46:01

Эх, печалька. Обоих понять можно(( Авторы, спасибо!

avatar
07.07.2020, 11:01:18

Сразу за богатого захотела замуж,нет такое только в сказках бывает,надо своего вырастить,и быть ему поддержкой))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.07.2020, 10:17:41

А поцелуй всё же состоялся... Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2020, 07:06:08

Смогла устоять сегодня, а завтра....позвонит?
Очень интересно, кто же первый сделает шаг.
Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
07.07.2020, 07:00:22

Спасибо большое! Вот и высказалась...Только стало ли легче?

avatar
07.07.2020, 06:55:57

Интересное начало. Сразу видно о чём думает каждый герой. Марину понимаю,потому как человек который вырос в недостатке,конечно же хочет от жизни большего. Вот и Марина мечтает для себя и своих будущих детей стабильности и уверенности поэтому и неразменивает себя на интрижки. У Артура же проблема заключается в поисках искренности в отношениях. Его окружают расчётливые и меркантильные девушки. Сначала оценивают его по материальному статусу,а внешность Артура как приятный бонус. Он то красивый мужчина. Спасибо Вам девочки,очень интересное начало. Начало заинтересовало. Буду читать. Интересно узнать дальнейшие события.

avatar
07.07.2020, 03:43:08

Ей ведь нравится Артур, но... Деньги, деньги и еще раз деньги))). По-моему девушка на них зациклена)). Артур, конечно, тоже хорош, но тут прямо жаль его стало)))

а дальше будет только хуже. начнет мстить за её меркантильность. сам же влюбится и потеряет. враньё всегда выходит боком!!! девочки спасибо! вдохновения!

avatar
03.07.2020, 00:47:13

Какое остановись - тормоза отказывают )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2020, 00:22:13

Запал на Марину)
Спасибо)

avatar
06.07.2020, 23:19:21

Спасибочки Авторам!