https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3256 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотя бы она с ним честна, да нужны бабки:-)
Да интрегуете, девочки ,что же дальше то будет ,как Артур будет Маринку наказывать учить ,о я все вспоминаю как она сказала ,что он выграл в аннотации, я все жду , как у них все закрутися ,а потом будет раскручивать один одному боль делать и любить и любить фееричное волшебство между ними страсть ,любовь ,жду с нетерпением продолжение Вы умнички спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается ☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡
Марина осталась верна своей мечте!)
Что Артур дальше предпримет? Или пока забъет?
Спасибо!
Нуууу, думаю рано приписывать Артуру проигрыш в пари... сейчас был всплеск эмоций, вот остынет чутка и включит свой рационализм. А потом с большим рвением бросится доказывать свою правоту и "наказывать" расчетливых женщин в лице Маринки. Их же обоих клинит друг на друге...
Спасибо.
Как по мне, очень уж расчетливой выглядит Марина...
Спасибо большое :)
Упс) Кажется, пари Артуру не судьба выиграть. Во всяком случае, пока. Спасибо за продолжение)
А она позвонит после работы)))
Как вам такое?)))
))) Буду надеяться)))
Спасибо
Когда жизнь идёт в разрез с планами... Жаль...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо!!! Очень интересно!!!
Эх, печалька. Обоих понять можно(( Авторы, спасибо!
Сразу за богатого захотела замуж,нет такое только в сказках бывает,надо своего вырастить,и быть ему поддержкой))Спасибо огромное за продолжение))
А поцелуй всё же состоялся... Спасибо за продочку))
Смогла устоять сегодня, а завтра....позвонит?
Очень интересно, кто же первый сделает шаг.
Спасибо большое! Вдохновения!
Спасибо большое! Вот и высказалась...Только стало ли легче?
Интересное начало. Сразу видно о чём думает каждый герой. Марину понимаю,потому как человек который вырос в недостатке,конечно же хочет от жизни большего. Вот и Марина мечтает для себя и своих будущих детей стабильности и уверенности поэтому и неразменивает себя на интрижки. У Артура же проблема заключается в поисках искренности в отношениях. Его окружают расчётливые и меркантильные девушки. Сначала оценивают его по материальному статусу,а внешность Артура как приятный бонус. Он то красивый мужчина. Спасибо Вам девочки,очень интересное начало. Начало заинтересовало. Буду читать. Интересно узнать дальнейшие события.
Ей ведь нравится Артур, но... Деньги, деньги и еще раз деньги))). По-моему девушка на них зациклена)). Артур, конечно, тоже хорош, но тут прямо жаль его стало)))
а дальше будет только хуже. начнет мстить за её меркантильность. сам же влюбится и потеряет. враньё всегда выходит боком!!! девочки спасибо! вдохновения!
Какое остановись - тормоза отказывают )))
Спасибо! Вдохновения!
Запал на Марину)
Спасибо)
Спасибочки Авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена