Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13865 1433262

Текущий рейтинг:
#3255 в Романтическая эротика
#4448 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попал, так попал... Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
06.07.2020, 12:52:06

Спасибочки большое за проду.

avatar
06.07.2020, 11:54:56

А захочет ли Марина? Но судя по началу,да

avatar
06.07.2020, 08:20:27

Вот же хулиган )) что в детстве , что сейчас любит прикалываться))

avatar
06.07.2020, 06:07:40

Сам не заметил как попал))) зацепила Маринка)
Спасибо большое!

avatar
06.07.2020, 06:35:09

Спасибо ольшое,Девочки! Попался Артурчик....Очень инт5ересно! Жду продолжения

Вот до одного доходит, что Марина не девушка на одну ночь, не все потеряно! Глядишь и до второй дойдёт))

avatar
06.07.2020, 03:03:43

Поплыл парень)).

avatar
03.07.2020, 02:54:33

Мне, почему-то аж жалко девушку стало))). Нет, не потому, что не " принц", как она считает попался на её пути, а из-за Артура). Все ж таки гад он))) спорить на девушку))).

avatar
06.07.2020, 00:57:01

Спасибо большое ♥️

avatar
06.07.2020, 00:23:54

Лябовь нечаянно нагрянет)) Прогулки в парке, мороженка)) Романтика)) Авторы, спасибо!

avatar
06.07.2020, 00:12:17

Это для него как экзотика)))) Он уже и позабыл про парки и лавочки)))))) Девочки, спасибо огромное!!!!♥️♥️♥️

avatar
05.07.2020, 23:55:53

Дрогнуло сердечко у супер-мачо )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2020, 23:48:01

Все больше очаровывается ей,уже и про постель забыл)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.07.2020, 23:54:10

Ну конечно, прогулка в парке это тебе не элитный ночной клуб. Свежий воздух, уточки, романтика... Экзотика, так сказать, почти экстрим. Угу, понравилось скучающему богачу. Спасибо за продолжение)

avatar
05.07.2020, 23:59:59

Ближе к народу надо быть, и он к тебе потянется. А то со своими понтами только кукол вокруг себя прикормил. Спасибо за продочку))

avatar
04.07.2020, 00:21:23

Спасибо :)

В глаз ему этим мороженым!
Мы так быстро не сдаемся;)
Спасибо

avatar
03.07.2020, 13:51:35

Хоть бы она не поддалась его обаянию и не переспала с ним ни после первого свидания, ни после второго. Сбить с него немного спеси.

Эх, вот пока мне немного жаль Марину, у нее когнитивный диссонанс! И хочется и колется. Свиданка продолжается...
Сибо!!!