Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13864 1433262

Текущий рейтинг:
#3264 в Романтическая эротика
#4468 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 09:58:22

Посмотрю дальше, кто быстрей пробьет броню другого.

avatar
03.07.2020, 08:10:43

Илона, Юлия спасибо.

avatar
03.07.2020, 08:03:47

Я что то упустила тот момент, кто же все таки расплатился за мороженное? Маринка хочет себе богатого жениха, но и к "нищему" Артуру её тянет.Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
03.07.2020, 05:01:02

Хочу почитать мысли Артура, а вдруг его тоже "колбасит"? Спасибо Авторам!

вот двоякое у меня к нашим героям отношение. вроде оба поступают не красиво, но кому не хочется сказки и красивой любви)))) ей богатый, а ему не меркантильная. Но!!! Ведь если бы Артур сразу признался, что богат, то как бы вела себя Марина? Типа сразу понравился и деньги не причём. А Артурка раскусил сразу, девушке нужен богатый.

Она так зациклена на деньгах, что большую часть упускает из виду, даже просто свидание насладиться не может(( Но, Артур, конечно козлина тот ещё

avatar
03.07.2020, 01:36:21

Вот гад))) Зачем так глумиться над девушкой. Не ведись, Марина, не ведись. Авторы спасибо!

Да, пикапер он опытный! Как тут устоять перел таким? :)) Спасибо!

avatar
03.07.2020, 00:44:49

Да,плохой из него конспиратор)) А Марине надо остановится и бежать домой,пока не попала в его сети)) Спасибо огромное за продолжение))

МММ, какое начало!!! Не могла оторваться, тут прям мой любимый наборчик намечается. Ох кто-то доиграется (собственно по прологу-то понятно!), а потом что-то надо будет менять, завоевывать доверие. Пусть Маринка сейчас и выглядит как меркантильная, но вот пусть мне покажут хоть одну женщину, которая не хочет жить безбедно, а в достатке? (а тут еще и корни из детства).
А Артур - и правда выглядит как заскучавший мажор (хотя я так понимаю, что он всего добился сам), и правда на его стороне тоже есть...
Свидание обещает быть фиеричным.
Девочки, большое спасибо!
Вдохновения и легкого пера.
А с замиранием жду)))

avatar
02.07.2020, 13:12:54

Вот странная ситуация, мы девушки всегда хотим все и сразу:))) но то что и от нас тоже все зависит, стремление мужчины, поддержка чтоб было к чему стремиться.
Понятно обидно типа такой красавчик и тд. Хихи вот будет любопытно трахнут ее в парке или все таки на квартиру :))
Спасибо

avatar
30.06.2020, 09:04:19

Обломится:)))уж слишком уверенный он
Спасибо

avatar
01.07.2020, 23:35:36

"Шикарный" вечер намечается )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2020, 00:38:05

На мелочах ведь сыпется! Обувь, одеколон, портмоне, часы... Да и бельишко небось брендовое, а не Ивановский текстиль? Спасибо за продочку))

avatar
03.07.2020, 00:42:49

Знает гад, как на девушек действует, вот и пользуется. М-да, девочка, кажется, ты собралась сказать прощай, так действуй. Спасибо за продолжение )

avatar
03.07.2020, 00:35:06

Готовь пинцет, Артурчик. Сам себе потом волосы на голове повыщипываешь за такой розыгрыш..
Спасибо!

avatar
01.07.2020, 22:28:34

Вот и посмотрим, кто в кого влюбится! Спасибо за продочку))

avatar
02.07.2020, 20:48:09

Даа, подобралась парочка, оба друг к другу подходят. Он от скуки познакомился, да и наказать хочет, а кто ему давал право судить?
Маринка меркантильна, это да, но всем хочется хорошей жизни, но она при этом ему ничего не обещает, ведёт себя честно.
Очень интересно, чем закончится свидание. Всё-таки так или по любви)))
Спасибо большое!

avatar
02.07.2020, 07:33:39

Эх Марина зачем же ты поспешные выводы делаешь?! Спасибо большое за проду. Вдохновения вам ❤❤

avatar
02.07.2020, 09:23:06

Интересное начало!