https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592951628_59.png
Мышеловка для дикого
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3264 в Романтическая эротика
#4468 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 08.10.2020
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрю дальше, кто быстрей пробьет броню другого.
Илона, Юлия спасибо.
Я что то упустила тот момент, кто же все таки расплатился за мороженное? Маринка хочет себе богатого жениха, но и к "нищему" Артуру её тянет.Спасибо большое за проду. ❤❤
Хочу почитать мысли Артура, а вдруг его тоже "колбасит"? Спасибо Авторам!
вот двоякое у меня к нашим героям отношение. вроде оба поступают не красиво, но кому не хочется сказки и красивой любви)))) ей богатый, а ему не меркантильная. Но!!! Ведь если бы Артур сразу признался, что богат, то как бы вела себя Марина? Типа сразу понравился и деньги не причём. А Артурка раскусил сразу, девушке нужен богатый.
Она так зациклена на деньгах, что большую часть упускает из виду, даже просто свидание насладиться не может(( Но, Артур, конечно козлина тот ещё
Вот гад))) Зачем так глумиться над девушкой. Не ведись, Марина, не ведись. Авторы спасибо!
Да, пикапер он опытный! Как тут устоять перел таким? :)) Спасибо!
Да,плохой из него конспиратор)) А Марине надо остановится и бежать домой,пока не попала в его сети)) Спасибо огромное за продолжение))
МММ, какое начало!!! Не могла оторваться, тут прям мой любимый наборчик намечается. Ох кто-то доиграется (собственно по прологу-то понятно!), а потом что-то надо будет менять, завоевывать доверие. Пусть Маринка сейчас и выглядит как меркантильная, но вот пусть мне покажут хоть одну женщину, которая не хочет жить безбедно, а в достатке? (а тут еще и корни из детства).
А Артур - и правда выглядит как заскучавший мажор (хотя я так понимаю, что он всего добился сам), и правда на его стороне тоже есть...
Свидание обещает быть фиеричным.
Девочки, большое спасибо!
Вдохновения и легкого пера.
А с замиранием жду)))
Вот странная ситуация, мы девушки всегда хотим все и сразу:))) но то что и от нас тоже все зависит, стремление мужчины, поддержка чтоб было к чему стремиться.
Понятно обидно типа такой красавчик и тд. Хихи вот будет любопытно трахнут ее в парке или все таки на квартиру :))
Спасибо
Обломится:)))уж слишком уверенный он
Спасибо
"Шикарный" вечер намечается )))
Спасибо! Вдохновения!
На мелочах ведь сыпется! Обувь, одеколон, портмоне, часы... Да и бельишко небось брендовое, а не Ивановский текстиль? Спасибо за продочку))
Знает гад, как на девушек действует, вот и пользуется. М-да, девочка, кажется, ты собралась сказать прощай, так действуй. Спасибо за продолжение )
Готовь пинцет, Артурчик. Сам себе потом волосы на голове повыщипываешь за такой розыгрыш..
Спасибо!
Вот и посмотрим, кто в кого влюбится! Спасибо за продочку))
Даа, подобралась парочка, оба друг к другу подходят. Он от скуки познакомился, да и наказать хочет, а кто ему давал право судить?
Маринка меркантильна, это да, но всем хочется хорошей жизни, но она при этом ему ничего не обещает, ведёт себя честно.
Очень интересно, чем закончится свидание. Всё-таки так или по любви)))
Спасибо большое!
Эх Марина зачем же ты поспешные выводы делаешь?! Спасибо большое за проду. Вдохновения вам ❤❤
Интересное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена