Книга. "Мышеловка для Правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Мышеловка для Правителя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
861
1527 277286

Текущий рейтинг:
#7005 в Романтическая эротика
#10686 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

22.07.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для Правителя"

Он - сын убийцы, практически уничтоживший весь ее род, нынешний Правитель Империи и сильнейший эмир, среди ныне живущих. Жестокий, властный и неприлично красивый мужчина.
Она - единственная, оставшаяся на свободе представительница своего клана, вынужденная скрывать свое происхождение. И поклявшаяся во что бы то ни стало восстановить честь своего рода.
А если злейшие враги жестокой шуткой Богов окажутся истиной парой? Догадывается ли Правитель, что за невеста явилась к нему на отбор?


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вечно мы ищем этого друида! Где он? Я так поняла, что он вроде как должен следить за соблюдением закона богов? Ему что трудно объяснить королеве, что к чему? Спасибо!

avatar
03.09.2020, 18:37:46

Дорогие авторы, что-то пошло не по плану. Нет сил больше читать, к сожалению не моё. Мне героиня больше нравилась в прошлом и как оказалось это была игра. Не виду смысла дальше продолжать, герои вызывают отчуждение и отвращение. Стало скучно и мерзко, так как люблю силу и уважаю её. Пошла не состыковка. Благодарю за ваш труд ??

avatar
02.09.2020, 21:31:39

Самая мерзкая личность, из литературных персонажей, какие только за мои под 60 лет мне попадались. Был еще один, но этот всех перещеголял. Не знаю, не мой типаж мужчин любящих. Любовь садиста, она такая ...
Авторы, манера написания, героиня мне нравятся, но ТАКОЙ любящий мужчина..... В жизни от таких бегут и судятся. Удивлюсь реакции оргастической у героини, если на такое отреагирует.
Пожалейте героиню. ОТОМСТИТЕ морально, хотя - бы, герою. Из женской солидарности.

Я не понимаю, почему Кира сейчас не может просто использовать свое желание и попросить освободить всех своих родственников?

Нас больше интересует почему Вы позволили ей преклонить колено перед этим, этим Дорианом? И где обещанная помощь от друида, опять наблюдает, да? Забыла, он же незрячий! Ну, позволтье хотя бы Де Розе голову оторвать! Пожалуйста! Спасибо!

Ого, жестокий Правитель вернулся! А еще угрожает! Ну, Мышонок, удиви Его Величества! Спасибо!

avatar
31.08.2020, 20:50:18

Есть ли у Киры план?

Замечательная история! Спасибо большое за продолжение! Единственное почему-то хочется, что бы вернулась влюблённая Мышка, а не жестокая кошка, но понимаю, что герои ещё молоды и эго бежит впереди них ))

Чувствую такую глубокую неприязнь к Де Гроу! Думаю, он попитается навредить Кирианде...К стати, а где друид, что руководит этим хаосом? Спасибо!

Он вырвет ее сердце! Ага, а мы поверили, да? Ее сердце стучит в унисон с твоим, бедненкий ты наше высочество, нет, нет, извиняюсь, Ваше Величество! Спасибо!

Кто сказал, что Боги жестокие? Я знаю ДВОИХ ооооочень жестоких Авторов, из за которых я потеряла покой, а может и сон...Не важно! Как?Как? Ну как ВЫ посмели предложить нам тааакой мааааленький кусочек интереснейшей истории, и на самом интригующе месте оборвать рассказ? Ну, спасибо вам!

Вы, Вы, что же это, убыли избраницу богов? Убыли Дориана? Нет, Вы не жестокие! Вы маленькие, миленькие садистушки( а такое слово есть в русском языке?)! Спасибо!

avatar
27.08.2020, 00:16:38

Час явно будет не самым простым

Дааааа, за этот час всякое еще случится...Спасибо!

avatar
26.08.2020, 13:59:42

Мне интересно, он понял уже, что Мышка наша это девушка из леса?

И так ключик найден, вперед за короной! Спасибо!

avatar
24.08.2020, 19:25:15

Так, Кира же не потеряет силу эмира в самый ответственный момент? (

А можно узнать, дорогие Авторы, где вы нашли этого друида? Я как и Правитель, ничего не поняла из того что он сказал...Не лукавтье, и обещайте, что корону не спрячете у Де Роз! Спасибо!

avatar
24.08.2020, 19:43:51

Спасибо!

avatar
23.08.2020, 19:18:50

Спасибо!
Думаю, что соперницы уже подготовили подлянку. Хорошо, если не смертельную. Впрочем, на испытании страхом Кира уже почти умерла. Наверное теперь ей придется пройти испытание на... (верность долгу, разум, честь, силу воли, умение смирить гнев, что-то ещё - нужное подчеркнуть)?