https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610534565_44.png
Мышеловка для Правителя
Катерина Вьюжная, Марина Хрусталь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7043 в Романтическая эротика
#10745 в Любовное фэнтези
22.07.2020 — 13.09.2020
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечно мы ищем этого друида! Где он? Я так поняла, что он вроде как должен следить за соблюдением закона богов? Ему что трудно объяснить королеве, что к чему? Спасибо!
Дорогие авторы, что-то пошло не по плану. Нет сил больше читать, к сожалению не моё. Мне героиня больше нравилась в прошлом и как оказалось это была игра. Не виду смысла дальше продолжать, герои вызывают отчуждение и отвращение. Стало скучно и мерзко, так как люблю силу и уважаю её. Пошла не состыковка. Благодарю за ваш труд ??
Самая мерзкая личность, из литературных персонажей, какие только за мои под 60 лет мне попадались. Был еще один, но этот всех перещеголял. Не знаю, не мой типаж мужчин любящих. Любовь садиста, она такая ...
Авторы, манера написания, героиня мне нравятся, но ТАКОЙ любящий мужчина..... В жизни от таких бегут и судятся. Удивлюсь реакции оргастической у героини, если на такое отреагирует.
Пожалейте героиню. ОТОМСТИТЕ морально, хотя - бы, герою. Из женской солидарности.
Я не понимаю, почему Кира сейчас не может просто использовать свое желание и попросить освободить всех своих родственников?
Нас больше интересует почему Вы позволили ей преклонить колено перед этим, этим Дорианом? И где обещанная помощь от друида, опять наблюдает, да? Забыла, он же незрячий! Ну, позволтье хотя бы Де Розе голову оторвать! Пожалуйста! Спасибо!
Ого, жестокий Правитель вернулся! А еще угрожает! Ну, Мышонок, удиви Его Величества! Спасибо!
Есть ли у Киры план?
Замечательная история! Спасибо большое за продолжение! Единственное почему-то хочется, что бы вернулась влюблённая Мышка, а не жестокая кошка, но понимаю, что герои ещё молоды и эго бежит впереди них ))
Чувствую такую глубокую неприязнь к Де Гроу! Думаю, он попитается навредить Кирианде...К стати, а где друид, что руководит этим хаосом? Спасибо!
Он вырвет ее сердце! Ага, а мы поверили, да? Ее сердце стучит в унисон с твоим, бедненкий ты наше высочество, нет, нет, извиняюсь, Ваше Величество! Спасибо!
Кто сказал, что Боги жестокие? Я знаю ДВОИХ ооооочень жестоких Авторов, из за которых я потеряла покой, а может и сон...Не важно! Как?Как? Ну как ВЫ посмели предложить нам тааакой мааааленький кусочек интереснейшей истории, и на самом интригующе месте оборвать рассказ? Ну, спасибо вам!
Вы, Вы, что же это, убыли избраницу богов? Убыли Дориана? Нет, Вы не жестокие! Вы маленькие, миленькие садистушки( а такое слово есть в русском языке?)! Спасибо!
Час явно будет не самым простым
Дааааа, за этот час всякое еще случится...Спасибо!
Мне интересно, он понял уже, что Мышка наша это девушка из леса?
И так ключик найден, вперед за короной! Спасибо!
Так, Кира же не потеряет силу эмира в самый ответственный момент? (
А можно узнать, дорогие Авторы, где вы нашли этого друида? Я как и Правитель, ничего не поняла из того что он сказал...Не лукавтье, и обещайте, что корону не спрячете у Де Роз! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Думаю, что соперницы уже подготовили подлянку. Хорошо, если не смертельную. Впрочем, на испытании страхом Кира уже почти умерла. Наверное теперь ей придется пройти испытание на... (верность долгу, разум, честь, силу воли, умение смирить гнев, что-то ещё - нужное подчеркнуть)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена