https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610534565_44.png
Мышеловка для Правителя
Катерина Вьюжная, Марина Хрусталь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6997 в Романтическая эротика
#10668 в Любовное фэнтези
22.07.2020 — 13.09.2020
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна должна найти корону и передать королью? А еще изчвить три желания, которые убют его любовь...Ну, посмотрим, посмотрим...Спасибо!
Спасибо!
Ух ты, как горячо и страстно! Здорово передано!
Я перечитывала еще раз и дошла до главы, где он ее наказал и страдал... Не думаю, что будет легко рассказать ему о своей семье, а ему переварить это все...А пооооока тааааакая жара в некотором царстве-государстве...Спасибо!
Ха, вездесущий друид наш человек, ураааа! А Правитель такой заботливый...Эх, повезло конкретной Де Руж! Спасибо!
Спасибо!
Люди добрые, почему ругаете Повелителья? Просто влюбился, потерял разум, простим его, ладно? Вот ведь как он нырнул в сознание Мышонка, и спас ее...Кстати, он знает, что она из рода Де Руж?Спасибо!
Спасибо!
Теперь он знает ее самый главный страх. И что будет делать?
Спасибо!
Отравить на глазах у повелителя, в его дворце, когда он отвечает за безопасность невест... Кто же там самоубийцей решил побыть? И если Дориан, со всей своей охраной и помощником-друидом, не найдет отравителя, то грош ему цена как правителю
Спасибо!
Кажется, Киру ждут крупные пакости.
Закономерно, что эмиры вымирают. При таком-то отношении между родами и при таких презрении, неприязни, ненависти друг к другу высшей знати. Алисандра ведь яркий представитель эмиров, если она наиболее вероятная кандидатка на роль супруги правителя. (Правда, с такой женой можно преждевременно стать покойником - слишком уж стремится к власти и, кажется, не потерпит быть на вторых ролях)
Молодец, Павелитель! Спасибо!
Спасибо!
Жаль, что репутация Домиана как "бабника, ни в грош не ставящего своих женщин" сыграла в случае с Кирой против него. Да ещё так "убойно" .
Ах, как глупо они себе вели, что она, что он...Спасибо!
Супер
Спасибо!
Как интересно читать сразу несколько прод.
Неужели Дориан и Кира всё же познают и примут друг друга?
Но почему он ее до сих пор считает слабой по энергии? Кажется, уже неоднократно была возможность усомниться в её "слабости".
Можно несколько вопросов по испытанию на полигоне (глава 14).
У каждого испытания ведь есть определённые правила, в чём же была суть этих парных соревнований? Почему драка, затеянная Лисой, вызвала удивление как у Дориана, так и у зрителей? Если Алисия с Шайнен нарушили правила, то почему их не отстранили от дальнейших испытаний? Только ли потому, что вмешался Дориан? Откуда Алиссандра узнала, что раны на спине Киры не зажили и подло воспользовалась этим? Как Кира с Агатой оказались прямо перед Лисой во время нападения, если шли за ними с Шайнен? Как прошли "соревнования" остальных невест?
Оооо, что будееееет...Спасибо!
Очень приятна благодарность авторов!!! Спасибо!
Страсти накаляются! Спасибо, с нетерпением жду продолжение.
Спасибо!
Даааааа, тяжело быть Правителем! Трудно то как с кандидатками в королевы...Даже бесплатно молоко не дают за вредный цех работы! Одна радость, рядом своя Мышка!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена