Книга. "Мышеловка для Правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Мышеловка для Правителя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
861
1527 277286

Текущий рейтинг:
#6997 в Романтическая эротика
#10668 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

22.07.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для Правителя"

Он - сын убийцы, практически уничтоживший весь ее род, нынешний Правитель Империи и сильнейший эмир, среди ныне живущих. Жестокий, властный и неприлично красивый мужчина.
Она - единственная, оставшаяся на свободе представительница своего клана, вынужденная скрывать свое происхождение. И поклявшаяся во что бы то ни стало восстановить честь своего рода.
А если злейшие враги жестокой шуткой Богов окажутся истиной парой? Догадывается ли Правитель, что за невеста явилась к нему на отбор?


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она должна найти корону и передать королью? А еще изчвить три желания, которые убют его любовь...Ну, посмотрим, посмотрим...Спасибо!

avatar
22.08.2020, 20:46:39

Спасибо!
Ух ты, как горячо и страстно! Здорово передано!

Я перечитывала еще раз и дошла до главы, где он ее наказал и страдал... Не думаю, что будет легко рассказать ему о своей семье, а ему переварить это все...А пооооока тааааакая жара в некотором царстве-государстве...Спасибо!

Ха, вездесущий друид наш человек, ураааа! А Правитель такой заботливый...Эх, повезло конкретной Де Руж! Спасибо!

Люди добрые, почему ругаете Повелителья? Просто влюбился, потерял разум, простим его, ладно? Вот ведь как он нырнул в сознание Мышонка, и спас ее...Кстати, он знает, что она из рода Де Руж?Спасибо!

avatar
20.08.2020, 20:15:12

Спасибо!
Теперь он знает ее самый главный страх. И что будет делать?

avatar
19.08.2020, 18:24:23

Спасибо!
Отравить на глазах у повелителя, в его дворце, когда он отвечает за безопасность невест... Кто же там самоубийцей решил побыть? И если Дориан, со всей своей охраной и помощником-друидом, не найдет отравителя, то грош ему цена как правителю

avatar
18.08.2020, 22:15:44

Спасибо!
Кажется, Киру ждут крупные пакости.
Закономерно, что эмиры вымирают. При таком-то отношении между родами и при таких презрении, неприязни, ненависти друг к другу высшей знати. Алисандра ведь яркий представитель эмиров, если она наиболее вероятная кандидатка на роль супруги правителя. (Правда, с такой женой можно преждевременно стать покойником - слишком уж стремится к власти и, кажется, не потерпит быть на вторых ролях)

Молодец, Павелитель! Спасибо!

avatar
17.08.2020, 23:31:21

Спасибо!
Жаль, что репутация Домиана как "бабника, ни в грош не ставящего своих женщин" сыграла в случае с Кирой против него. Да ещё так "убойно" .

Ах, как глупо они себе вели, что она, что он...Спасибо!

avatar
17.08.2020, 15:46:09

Супер

avatar
16.08.2020, 20:21:22

Спасибо!
Как интересно читать сразу несколько прод.
Неужели Дориан и Кира всё же познают и примут друг друга?
Но почему он ее до сих пор считает слабой по энергии? Кажется, уже неоднократно была возможность усомниться в её "слабости".

avatar
16.08.2020, 20:54:05

Можно несколько вопросов по испытанию на полигоне (глава 14).
У каждого испытания ведь есть определённые правила, в чём же была суть этих парных соревнований? Почему драка, затеянная Лисой, вызвала удивление как у Дориана, так и у зрителей? Если Алисия с Шайнен нарушили правила, то почему их не отстранили от дальнейших испытаний? Только ли потому, что вмешался Дориан? Откуда Алиссандра узнала, что раны на спине Киры не зажили и подло воспользовалась этим? Как Кира с Агатой оказались прямо перед Лисой во время нападения, если шли за ними с Шайнен? Как прошли "соревнования" остальных невест?

Оооо, что будееееет...Спасибо!

avatar
16.08.2020, 20:24:14

Очень приятна благодарность авторов!!! Спасибо!

Страсти накаляются! Спасибо, с нетерпением жду продолжение.

Даааааа, тяжело быть Правителем! Трудно то как с кандидатками в королевы...Даже бесплатно молоко не дают за вредный цех работы! Одна радость, рядом своя Мышка!Спасибо!