Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8787 605406

Текущий рейтинг:
#778 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть такой... диалог) Пока немого с глухим, но уже начало)

avatar
08.03.2022, 00:07:22

Блин, не у меня одной была мысль что Руслан гоняет всех женщин от Тимура. Он просто его хочет не их...

avatar
07.03.2022, 19:28:01

Тимур не Анварович))) он Оленьевич!!!

Я так понимаю, ближайшие пару месяцев Тимур Анварович будет носить гордое звание самой быстрой руки на Диком Западе?

avatar
07.03.2022, 21:00:28

Блин, даже поговорить нормально не могут... Тимур, давай уже доведи разговор до конца ё-маё)
Спасибо за продочку!

avatar
07.03.2022, 19:25:00

так его мышка так!!!!

avatar
07.03.2022, 19:15:14

я прям отчётливо слышу звон яиц и скрип зубов тимурки XD

avatar
07.03.2022, 20:18:53

Ну хоть говорить начали.

avatar
07.03.2022, 19:59:59

Спасибо

avatar
07.03.2022, 19:58:00

Лови крепче)))
Спасибо большое!

avatar
07.03.2022, 19:43:40

Спасибо Машунь!!!! Начало положено, давай Тимурка включай уже мозг!!!! ❤❤❤

avatar
07.03.2022, 19:33:05

Надеюсь, что сомнения она у него все таки зародила. Даже если сейчас, по каким-то причинам разговор продолжить не удастся, может он еще по каким-то каналам инфу от Руса проверит, а? ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.03.2022, 19:31:21

Маша, спасибо за продочку! Ждём продолжения разговора, они только начали же выяснять все! ❤️❤️❤️ #какдожитьдочетверга?

avatar
07.03.2022, 19:30:29

Да что допрашивать ее, займись расследованием!

avatar
07.03.2022, 19:29:23

Ну, и как до четверга дотерпеть? :(((

avatar
07.03.2022, 00:20:13

Все ясно как божий день без доверия нет любви, а отношения Тимура и Вики начались очень своеобразно. Для Тимура это было развлечение с расторжением отношений с надоевшей Марикой присыпанное кучей похоти без обязательств и чего-то более серьезного. Вика по сути влилась в игру Тимура, как ему было надо, но без абсолютного понятия, чего именно ждёт и хочет от нее Тимур, опять же секс без обязательств, но в определенных совместных условиях, и конечно же она влипла в него по самые уши. Поэтому Марика и Рус отлично сыграли против Тимура и Вики, сыграли на их уязвимых местах, т.е.на доверии. Ещё очень интересно, что кто-то хорошо знал о том, где именно будет проходит переговоры Тимура с партнером из Ебурга и что именно при этом будут присутствовать девицы... Может этот самый партнёр заодно был с Русом? Как-то все очень удачно совпало.

avatar
06.03.2022, 20:58:43

Да поговорите уже бляха муха... сил никаких нет....
Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2022, 20:58:29

Да поговорите уже бляха муха... сил никаких нет....
Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2022, 08:39:35

вот и самый явный пример недомолвок и просто отсутвие разговора *по душам* друг с другом((( сразу обиды, недопонимания и придумывание((( что то все пока не очень складывается у них, надеюсь кто то все же окажется умнее

avatar
06.03.2022, 03:26:16

Спасибо большое за продолжение.