Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8787 605471

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#751 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 22:07:31

Я наверное та ещё извращенка, но по коммам отслеживаю, когда уж они разберутся)) знаю, что хэ будет, но подожду уж улучшений

НЕВЕРОЯТНО!!! НУ ПОЧЕМУ ВЫ НАС ИСПЫТЫВАЕТЕ? ХОЧЕТСЯ УЖЕ ЧТОБЫ ВСЕ НАКОНЕЦ РАЗЪЯСНИЛОСЬ,ЧТОБЫ ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ОБЪЯСНИЛИ ДРУГ ДРУГУ СВОИ НАДУМАННЫЕ И ПОДТАСОВАННЫЕ "ДРУЗЬЯМИ" "ФАКТЫ" . А ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ МАСТЕРСКИ ЗАТЯГИВАЕТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ЭТОЙ СУМАСШЕДШЕЙ ПАРОЧКИ.

avatar
06.03.2022, 01:21:44

Она в шоке, потому не сообразила, что судя по реакции Тимура, Рус явно не то что было рассказал, а все сооовсем по-другому. Эх. =/
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
06.03.2022, 00:21:48

Спасибо

avatar
05.03.2022, 18:57:48

А мне каждую главу от Тимура читать физически больно. Я прям чувствую, как его корежит и выворачивает от этих мыслей страшных. Вроде бы, большой и сильный, а такой маленький и несчастный. Жалко его. Очень. И хочется, чтобы уже всё выяснили, наконец-то.

avatar
05.03.2022, 18:42:05

Да дайте уже мышке договорить! А то сам выводы сделает по первым звукам, сам вызверится. Уууу, хорошо Тимурка бегал, мало его Темирхан учил

avatar
05.03.2022, 18:44:00

Да, когда же он голову то включит!!!

avatar
05.03.2022, 22:10:22

ну давай, Тимур, ещё немножко и звание баран года плавно перейдёт к тебе....хотя.....

avatar
05.03.2022, 19:15:02

Останавливайся Тимур!! Пока ещё больше не наворотили!!!

avatar
05.03.2022, 21:41:24

А вот чувствует Тимур, что-то неправильное, да?! Надеюсь, начнёт разбираться… сколько же можно игнорировать?!…
Спасибо за проду Маша, очень помогает хоть не надолго отвлечься от происходящего вокруг! Ценим и любим! ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 20:55:45

Не Машунь, не буду читать!!! Что-то тяжело в последнее время!!! Чуть-чуть подожду!!! Ещё и коментарии не в помощь!!! Люблю тебя, но подожду немного!

avatar
05.03.2022, 20:25:47

Спа ибо за продолжение, но очень мало. Хочется законченной главы.

avatar
05.03.2022, 20:06:27

Спасибо большое за продолжение! Эх, Тимур, кому ты поверил!((( А сердце то чувствует, что ты не прав!(((

Блин, да поговорите вы уже нормально и обстоятельно.....

avatar
05.03.2022, 19:31:14

Машуня, так делать Не--льзя!!!!!
Убивать!!! а до следующей главы ждать моего воскрешения!
Давай будем, гуманитарными-к моей нервной
системе!! Ну хотя бы-главы заканчивать на нейтральной ноте!!
Я же сейчас себе надумаю...

avatar
05.03.2022, 19:09:34

Кот осень ранимый оказывается. И очень страдает.

avatar
05.03.2022, 18:44:12

Интересно как он потом будет сам перед собой оправдываться за мысли такие..страшные, злобные: Мышь тупая и все такое...

avatar
05.03.2022, 18:25:14

НАПРЯЖЕНИЕ... Спасибо, Мария. НЕ ТОМИТЕ... Ждём продолжения, ОЧЕНЬ ждём.

Столько возможностей в его руках, а проверить слова "друга" не захотел?

avatar
05.03.2022, 08:30:29

Начинается самое интересное)
Машуня, ждём продолжения с нетерпением!)