Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8790 605521

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#746 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 22:30:41

Девочки, не грузит инет, все завтра, сорри

avatar
04.03.2022, 22:29:11

Маша, добрый вечер. Когда нам ждать продолжения ?

avatar
04.03.2022, 17:37:24

Что значит нет? Только к полному пониманию ситуации! ;)
А то столько мусора чичас в голове у Тимурки, куда там нашим милым тараканам! =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
04.03.2022, 07:57:01

Злой Тимур.

avatar
03.03.2022, 22:50:15

Вкусновато, но маловато))), зря, Тимур, очень зря ! Лучше бы ты ее так прямо и спросил!! Решил мстить? Серьезно??? Тебе же боком выйдет ((((жду продолжения с нетерпением ), хоть и прощаться с ними не хочу!!

Маш, спасибо) но очень малооо)

avatar
04.03.2022, 02:21:19

Эх! Полная безысходность у неё...
Деваться некуда, радоваться нечему. Мне даже интересно, он ждёт, что она ему глазки будет строить? Попой крутить и завлекать? Ну-ну....

avatar
04.03.2022, 01:19:44

Сейчас покажет Мышке небо в алмазах… или самому нёбо с овчинку покажется…

avatar
04.03.2022, 00:59:01

Спасибо

avatar
03.03.2022, 23:12:54

обломаааайте его ! че он тут свои козыря раскинул и проветривает? по голове его тупой! тапком! тапком! были бы мозги- былоб сотрясение! уууууу. бесишь, тимуррка!

avatar
03.03.2022, 23:43:24

Унижать это не жестокость, а укладывать в постель как шлюху, я об этом подумала

Ну давай,мышь!Боевая ты или где?Выскажи все,что думаешь о его друзьях и подругах,кто что присылал и предлагал.Пора уже поговорить

avatar
03.03.2022, 23:27:36

Манюня не волнуйся!Мы с тобой!Правь! Подождем)))

avatar
03.03.2022, 22:20:23

Я вот даже не хочу читать как он её унижает с,, удовольствием,,

avatar
03.03.2022, 23:01:10

Машунь, читаю последние главы и такой прям осадочек не хороший))) Короче плохо мне, как и Мышке!!! Вот чё он творит)))

avatar
03.03.2022, 22:50:17

Маша, я с вами потеряю последние нервы)))))

avatar
03.03.2022, 22:18:47

Когда он её сломает, тогда и поговорит

avatar
03.03.2022, 22:43:21

Мне почему-то грустно читать последние главы... Наверное потому, что между героями нет больше искренности...
Спасибо!

avatar
03.03.2022, 22:42:10

у тебя Тимурка идиот, один козырь... и то ты его бессовестно про*бал.
ох как же я жду когда его накроет пониманием. настоящим.

avatar
03.03.2022, 22:32:29

Воспитательные методы Темирхана хотя сами по себе сомнительные из точки зрения закона, на возвращение работоспособности Тимура действуют быстро и успешно.......