Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4136
8787 605575

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#746 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отольются тебе, котище, Мышкины слезки)
Сам потом извиняться будешь)

Мышка так просто не дастся? Зря он так(((

avatar
27.02.2022, 19:19:29

Спасибо! Хочется чтобы выяснили наконец все непонятки! И пришли к консенсусу! Вдохновения Музу!

avatar
27.02.2022, 19:10:06

Тимур...ты свои грехи зализывать до мозолей языка будешь.....

avatar
27.02.2022, 19:03:51

Никаких после, нечего про нашу мышку плохо думать! Поговорить, понять ну а потом уже извиняться долго, долго

Вот это клубок получился, вот это интрига!!!!!! Хоть бы уже по душам поговорили....... После)))))

avatar
27.02.2022, 18:54:36

Неужели пойдёт?!

avatar
27.02.2022, 18:43:33

Поведение Мышки он анализировал, а поведение и "дружбу " Руса нет. Не в том направлении копал, не в том.

avatar
27.02.2022, 17:46:08

вот понимаешь что все будет хорошо, ну не может Машенька нас подвести.... но как за них переживаем!!! еще с босса ждали хепиэнд

avatar
27.02.2022, 16:47:15

Аааа!! Круто они оба себя накрутили))! !
Жесть просто))

avatar
27.02.2022, 16:20:22

А мне интересно, как дальше события будут развиваться, если он сейчас Вике озвучит все меркантильные интересы, которые ей приписал. И были они не в её пользу (работу искать перестала, подарки принимала, в свет его вытаскивала). Точно с разных грядок, вот фиг бы я потом на его содержание переехала. Он будет смотреть, как она на 2ух работах вкалывает, а он за обед в кафе платит, как её зарплата за неделю?

avatar
27.02.2022, 11:24:03

Мария, я буквально пару дней назад ныла под концом серии о практиках любви, что ее надо растянуть побольше, что мне всё мало. от слов не отказываюсь, нет-нет, у меня действительно зависимость!:) но, черт побери, до чего же история Тимура понравилась!!! какие классные характеры у героев, до чего интересно они взаимодействуют. низкий поклон в тысячный раз за Ваше творчество!

avatar
27.02.2022, 04:44:20

Мышку жалко. Тим ещё ей потрепетлет не только нервы и мозг вынесет пока поймет, что и к чему. Не умеет он спокойные разговоры вести с Мышкой..... Да и выяснить ему все можно быстро, всё-таки беззопастник... или нет...
Обычно безопасники быстро все воспроизводят и картинки складывают и проясняют не только для себя любимых .....

avatar
27.02.2022, 00:45:03

Оба такие дураки, ну просто жуть.

avatar
27.02.2022, 00:33:53

Блин, ну вот жалко Тима и всё тут. Хотя съездить по мордахе очень хочется чем-нибудь тяжёлым, чтоб уже прояснение началось)))
Спасибо, Машенька!

avatar
26.02.2022, 23:47:00

Какой серьёзный фарш замутил Руся. Вот думаю теперь, где его потом закапывать? Шансов на выживание у чувака очень мало после того, как всё встанет на свои места.

avatar
26.02.2022, 22:17:24

Как же они будут эту ситуацию разрешать?! И и вдохновения!

avatar
25.02.2022, 22:29:24

Ндя. Походу Рус зверски Тимуру завидовал. Ню, надеюсь, Тимур когда все поймет, отблагодарит Руса. Так сказать, заслуженно... Жду этого с нетерпением. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
26.02.2022, 21:40:59

мало его темирхан приложил.ой малоооо

Блин, бедный мужик, так скрутило( Пусть уже поговорят, а?...