Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4139
8786 605601

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 20:32:47

Да уж!!!! Хреноватенько пока!!!! Прям ужо нет терпежу, хочу страсти и огня!!!! Машуня, спасибо огромное!!!

Безопасник он,ага. А я балерина в 75 кг

avatar
25.02.2022, 19:39:14

Говнюк какой этот Рус, мало его отоварили! А почему Тимур не догоняет, что неспроста у Руса глаза сверкают злобой и завистью?! Вот даже мы, читая, видим это, и он заметил! А почему выводы не сделал?!

avatar
25.02.2022, 19:08:43

Маша, у меня тетрадка кандидатов на вывоз в черном мешке в лесопосадочку такими темпами быстро заканчивается!!!

avatar
25.02.2022, 19:49:50

Не, ну блин, что за осёл))) В какой части Мышка будет счастлива, а? Всё у меня нервы ((

avatar
25.02.2022, 20:06:18

Сначала кастрировать, а потом закапать этого гада в лесочке. Зависть этого козла замучила. Ррр!

avatar
25.02.2022, 19:03:58

проверка по телефону что звонили ей, решил что это был второй номер для общения с Русом? ну сейчас и начнётся номер новый поднимут старый и раскрутка. скорее всего решили отвлечь от итальянцев а тут Мышка подвела, повела себя не как ожидали тихо и без скандала ушла.... Вика что по финансам не причастна ли? а то прям все в это время же было, типа невеста...

avatar
25.02.2022, 19:55:32

Спасибо! Надеюсь скоро всё станет на свои места! Вдохновения!

avatar
25.02.2022, 19:17:43

Нда, поверил в такой бред. Печально.

avatar
25.02.2022, 19:29:32

"рукалицо" мало вдарил

avatar
25.02.2022, 19:08:44

Уважаемый автор, я впервые так не рада выходным, у нас же будет ещё продочка? Легче ждать, когда знаешь когда

avatar
25.02.2022, 19:04:43

Рус этот смертник что-ли, его же прикопают. А за то, что Тимур в Мышке засомневался надо его помучить, нечего достойных девушек с простихосподи путать

avatar
25.02.2022, 18:53:18

Вот казлина казлиная!!!!!! Выдрать ему волосюшки в причинного места пинцетом! Девки, за мной!!!

Тимур то мог с номера Вики распечатку звонков сделать и с телефона Руслана и проверить его слова... Он же безопасник его задача проверять каждое слово...

avatar
25.02.2022, 18:59:28

Очень надеюсь, что Тимур, Руса в конце при копает где нибудь... Спасибо за продолжение

Ну, Тимур, развели тебя как лошка))))

Как можно поверить на слово такому уроду и тряпке, который завидует Тиму, а ещё злится, что ему обломилось с Мышкой!! Но звонок Мышки я думаю его очень выбесил!!!

avatar
25.02.2022, 18:50:34

Мамочкииииии... Он в конце книги живой останется? Я б закопала наверное ((((

avatar
24.02.2022, 20:26:32

ну чо. хорошо посидел. а обратил бы внимание и убрал бабу от себя хотя бы на пол метра - не было бы истерики у мышки

avatar
24.02.2022, 21:54:49

Н-да... у тебя в голове одно Тим, а у Мышки оказалось другое.... Ну и доброжелателей у тебя дохренища!!
Спасибо, Машунь!