Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4139
8784 605614

Текущий рейтинг:
#670 в Романтическая эротика
#767 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 20:02:52

Как в начале романа удивлялась разумности и мудрости не по годам Мышки, так сейчас не понятен её тупизм... Видимо любовь творит "чудеса")))

avatar
22.02.2022, 00:57:04

Как я рада, что именно Тимурчик и родными ее займется и вот этими вот, вымогателями. Ведь займется же? Я правильно поняла, не просто деньги заплатит?
А Рус, видать, попросил кого-то их поснимать, пока он ее пытался обнимать тогда...
И чем она ему так помешала? О_о
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
22.02.2022, 00:10:09

На заборе тоже написано. Подписи нет, с 18 лет ее семья состоит из одного человека ее самой. Берите штрафуйте все, что у них есть. Но это в том случае, если они еще живы.

avatar
21.02.2022, 23:04:30

Спасибо! Многострадальная любовь у них выходит! Вдохновения!

Руслан с подачи Марики напел, а Тимур и поверил... И что это была за мадам в клубе узнаем?

Ее родственники опять ее подставили! Мало их долги уже требовали с Мыши, хорошо Тимур все решил и снова (((( пусть шлёт их подальше и пусть сами разбираются, хватит!! Своих проблем хватает!!

avatar
21.02.2022, 22:14:57

Ну вот за что же нашей Мышек дадены таки родные?! Ну что опять за засада?!
А по поводу что напели - так понятно же, что эта сцена была срежиссирована тем, кто послал Мышь сообщение… я думаю, что Рус там при делах… чтобы этому граду аукнулись все эно интриги!!! ;(((

avatar
21.02.2022, 21:39:17

Спасибо!!!! Так хочется скорее почитать что же эти доброжелатели напали нашему Тимурке!!!

avatar
21.02.2022, 21:29:43

Да когда ж вы уже поговорите....
Хотя типичные кот и мышь чего сказать)
Проблемки приплыли... Тим, ты канеша Кака, но девочку спасать придётся)
Спасибо, Маш!

avatar
21.02.2022, 19:46:02

Рус показал, а ты, кастрюлька, поверил.... ну да! Вероника? не Вика?

avatar
21.02.2022, 19:47:29

С такими родственниками и врагов не надо (¬_¬) Зато какой чудный способ для Темурчика показать свою благородную сторону)) Надо же с чего-то начинать примирение сторон))

Манечка ❤️

avatar
21.02.2022, 19:45:34

уиииии))) хорррроооощий разговор))) мне понравилось) мало темку попиннали. за то, что своему шлюховатому дружку поверил - отдельный минус. но разговор надо продоооолжить..... а родня конечно нагааадила.

Так, я пошла в Босса))) Мало мне этих монгольских...коней и цирка с ними)))))

П.С. Кому со мной по пути, глава "Бег сумасшедшей мышки")))) Они там так трогательно думают, что мужик каждой - бабник и обидел их обеих))))

avatar
19.02.2022, 09:19:30

Жесть! Во накрутила! Сама придумала, сделала выводы, всё это вывалила на братцев ... Как бы Тимуру ещё чего на морду лица не добавили.

avatar
19.02.2022, 23:24:09

Вот не справедливо, косячат оба, а грехи только Тимурчику замаливать. Мне его почему то жалко, влип и сам не понял как, и насколько ещё придет выяснять. Вот такой у него нежданчик. Спасибо.

Кстати, Темирхан Анварович там перечисляет приключения Тимура за это утро)))))))))) Удар флаконом - вообще фигня по сравнению с угоном лошади у конной милиции)))))))

avatar
21.02.2022, 19:40:31

Я о**еваю, люди, всё сами по своим обычным шаблонам решили и давай сносить неугодным головы. Что делать будут когда в ситуации разберутся?

avatar
21.02.2022, 18:24:53

Понедельник. 18:23. Только с работы пришла, ещё не переолелась, а уже полезла проду проверять))) Ждем, ждем... (потираю ладошки)

avatar
19.02.2022, 13:55:44

А Мышка не в курсе, что инициатива бывает наказуема. Свои предположения выдала за действительность

avatar
19.02.2022, 13:46:14

А гг опасная девочка))) ни минуты не задумалась и сдала по полной брата брату))) ну, конечно, думала, что сдала, но это не отменяет того, что в ярости она разнесёт все вокруг с полным осознанием, что права)