Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4139
8786 605610

Текущий рейтинг:
#667 в Романтическая эротика
#769 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 21:11:38

Поздравляю Тимур! Ты - олень!!!!

avatar
23.02.2022, 20:36:39

Это, видать, подлая неугомонная Марика с ярусом нагадили Тимуру в уши про Мышку….

avatar
23.02.2022, 20:13:30

это кто же такая сука что в уши ему напела? и что блин за олень, Тимурка, что поверил!!!

avatar
23.02.2022, 21:04:26

Я вот только не поняла, а что Руслан Тимуру про мышку наплел ?Этого еще не было и нам предстоит только узнать ?

avatar
23.02.2022, 20:56:56

Сорву крышу!!! Качественно, больно, бесплатно! С гарантией!))
Любовь!
Мышка, это твой девиз) так держать!) а то один татаро-монголиский захватчик слишком уж нагл и избалован женским внимание и обожанием) и ещё - совсем не умеет выбирать друзей-товарищей((
Маша ❤️ это кайф!, прочитала сразу 4 главы - наслаждаясь!

avatar
23.02.2022, 20:54:49

поздравляю Тимур - топ глупых идиотов твой.
(٥↼_↼)
жду хоть какого то проблеска прояснения в его мозгах((((

avatar
23.02.2022, 20:50:09

Тапками и сапогами не закидывать, это личное мнение .
Вот незнаю, читать или нет!? Застопорилось у меня на главе Жизнь после сказки и все тут. Зайду в книгу и выхожу тут же((((. Книга ведь прям затягивала и вы как автор по душе. А что то пошло не так. (((

avatar
23.02.2022, 20:36:18

Кажется я че то упустила…. Что видел Тимур? Когда Вика с расстройства в клуб поехала или что? Так он тоже хорош, вон бабу в хату приволок следом.

Маша,я чего-то не вкуриваю маненько-почему Вика,но при этом Вероника Крылова?

Я думаю, что там Руслан много наговорил на Мышку от того, что обломался, ещё и Марика!! Вот почему Тимур так легко поверил ??? Странно!!

Я понимаю, что Тимура ввели в заблуждение.
Но очень хочется, чтобы Мышь его покусала!!!

avatar
23.02.2022, 20:00:42

Спасибо

avatar
23.02.2022, 19:53:46

Спасибо!!! Очень жду продолжение, самое интересное в переди!!!!

avatar
22.02.2022, 21:57:41

даа и правда мышь тупит конкретно

avatar
23.02.2022, 12:50:56

Спасибо, автор!
Но как мало!
Объективно понимаю, что "наесться" невозможно, но все равно - мало.

avatar
23.02.2022, 04:52:09

Спасибо

avatar
21.02.2022, 23:02:46

С такими родственниками лучше быть сиротой… нет родственников, нет проблем!!!
А Тимуру мало врезала! Нужно было повыше коленей метить! Тоже мне, моралист)))

avatar
22.02.2022, 01:02:12

Тимур... тебя слишком мало пороли по заднице и слишком много давали по голове. тупица.
младшенький одним словом.

Вика держись валькирия... с такой семейкой только на луну сбежать подальше (((( ну зачем она своей ужасной мамаше дала новый номер телефона ((((
кстати почему Вероника?

avatar
22.02.2022, 19:38:02

Девочки, тут завтра

avatar
22.02.2022, 09:13:50

Бля ну мышь...ПИЗДЕЦ! Где так не заткнешь,а где язык в заднице!!! Почему было сразу нормально не узнать, чего такого этот козлина Тимуру наплёл??? Да и вообще нормально надо с мужиком поговорить!