Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4140
8786 606032

Текущий рейтинг:
#507 в Романтическая эротика
#581 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 20:07:44

Мария, здоровья вам и вашим близким!

Неее, мышки зимой не спят, а очень так бодро шуршат под снегом))) наша, похоже, ща дошуршится)))
Лечись, Маша у нас тоже лазарет

avatar
07.02.2022, 12:49:32

Девочки, я немного приболела, пока даже редачить не могу. Сегодня беру отгул. Завтра - посмотрим по самочувствию.

Маша, выздоравливайте! Я вас так понимаю, сама сижу всей семьей с ковидом :(

Выздоравливайте!

avatar
07.02.2022, 04:42:07

Спасибо

avatar
06.02.2022, 14:31:48

Такс... один мудачек проявился... видимо жди следующего или же следующую...
Вся в нетерпении

avatar
06.02.2022, 11:48:37

Откуда нибудь Та мудак появится

avatar
05.02.2022, 00:45:58

С чего бы нам бросать? О_о
Понятное дело, что Руслан с той подругой пакость какую-то готовят. Вот только Руслану то в этом какой профит?
Надеюсь, она все расскажет Тимуру.
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку!

avatar
05.02.2022, 14:22:42

Не бросайте!))))))Как тебя бросить то! Каждую главу ждём с нетерпением))))) Так что автор мы с тобой навсегда))))))

Оплатила, чек подтверждения оплаты пришёл, а доступа к книге нет ((( Первый раз такое. Написала в тех поддержку. К ним же вопрос?

avatar
05.02.2022, 06:08:47

а глава от Тимурки будет. Что-то подсказывает, что это нечто

Чего добивается Руслан? Или это банальная зависть к Тимуру? Козлина, спасибо Мышке, фейс подрихтовала. Малова-то, как по мне, но лучше так, чем без ответа оставлять его хамство!
Машенька, ❤️❤️❤️!!!

avatar
04.02.2022, 23:13:00

Тимур ведь не на задницу запал…. Вернее и на нее тоже, но думаю, задницы он и не такие видел… поэтому иди Руслан… куда там мудаки ходят, вот туда и иди!!!

avatar
04.02.2022, 22:52:49

Так не хочется, чтобы Тимур налажал, думаю все же подстава будет...

avatar
04.02.2022, 22:25:40

А давайте этому козлу Русику на голову кирпич упадёт или его тачка собьёт.

avatar
04.02.2022, 19:36:36

Книгу купила! Не читаю пока, жду финала))) Ну не могу я есть шоколад ,после покупки 10 дней, я съедаю его сразу))) Сладенькое надо есть сразу, одной и в темноте)))) Но....человеки, я просто обжираюсь комментариями!!!! Пишите, пишите, пишите их больше, таким как я - это жизненно необходимо, типа шоколад купила, а есть нельзя - по причине здоровья ( в моём случае головы и одного нерва). Автору спасибо! Читателям сил в чтении и комментировании!))))

avatar
04.02.2022, 19:24:42

Я вот тоже подумала, что у Руслана к Тимуру безответная любовь.

Напряжённая неделя у Маши или Мыши?))

avatar
04.02.2022, 21:05:54

Иногда друзья, хуже врагов…..
Спасибо за продолжение