- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мышка для Тимура
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774723569_7.jpg
Мышка для Тимура
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#899 в Современный любовный роман
Публикация:
18.12.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мышка для Тимура"
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям не хочу чтобы разочаровал Тимурка и причинил боль Вике.
я даже намеки измены не могу спокойно переваривать, а если это так.....боже....мне правда страшно
И как дождаться понедельника? Машенька спасибо!
Спасибо! Это что же за друзья у Тимура такие!Гнать таких поганой метлой!!! Вдохновения!
Сука какой! Машуня, мы с тобой!!!
...и снесла курочка яичко, да не простое, а деду правое с ноги... эх, мечты)))
Ой, наверняка там фоточек понаделали страстных объятий с этим отморозком, Тимур психанет, потом Мышка психанет.... Но мы то знаем, что всё будет хорошо))))
Гадёныш! Так от него подлянку и жду.
Так-так, я снова с вами, Маша) девочки - нагнала) а тут такие страсти...
Нда... Русланчик, а ты идиот отказывается... Так знай, нет ничего особенного в том, что женщина может быть сукой, это даже хорошо в определенных случаях) а вот куда хуже, когда сука - это мужик( хотя он уже и не мужик((((. Руслан, ты сука!
Маша ❤️, поставь всех этих идиотов в неудобную позу) и чтобы побольнее!)
мне вот интересно, даже если Руслан участвует в фабрикации улик против Вики, ему то с этого какая выгода?!
а так... все хорошее увы заканчивается, как лето((((
даже врагов не надо, друзья все испортят.
И что Тимур темнит? Или просто клевета?
Мария, я правильно понимаю у нас здесь выходные до следующей недели? Я буду скучать
Вот урод! Значит устал он от Мышки! Отношения у него!!! Как же хочется, чтобы Тимур ему морду начистил за такие слова!!! Ещё и лезет в наглую!!!! Придурок!! Фууу(((
Руслана хочется назвать простым словом, обозначающим использованное средство контрацепции.
Спасибо!
Ох, вот и радуешься за них, и ждёшь боли, отголоски которой в Боссе мелькали. С одной стороны хочется оттянуть этот момент и ещё порадоваться, а с другой - что б уже скорее прошло и начало налаживаться))
Класс! С таким другом враги точно не нужны! Но куда ж в таком случае Тимуркины глаза смотрят?! Он жеж пипец какой проницательный безопасник, итить-колотить!..
Руслан только начал гадить...
Как же мы теперь сможем бросить вас с Мышкой?!? Не-не-не...
Эх, сама себе ямку капает. Если мужчина хочет проводить с тобой время, значит ты в приоритете. Когда надо будет, тогда и встретится с друзьями. Тем более видишь отношение гадливое, куда тянешь его...
все я в аут))))) закрыла глазки ушки и страшно!!!! ведь все хорошо бывает, а кому то не нравится. и теперь понимая и читая все ваши книги одна просьба ДАЙ ТЕ ПЕРЕЖИТЬ ПЕРИОД. чтобы сердце не разорвало до следующей главы.... даже в русалку слезы до эпилога!!!
Глава предвкушение, как перед грозой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена