Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4140
8784 605910

Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#899 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 21:00:04

Прям не хочу чтобы разочаровал Тимурка и причинил боль Вике.

avatar
04.02.2022, 20:28:08

я даже намеки измены не могу спокойно переваривать, а если это так.....боже....мне правда страшно

avatar
04.02.2022, 20:24:53

И как дождаться понедельника? Машенька спасибо!

avatar
04.02.2022, 20:21:28

Спасибо! Это что же за друзья у Тимура такие!Гнать таких поганой метлой!!! Вдохновения!

avatar
04.02.2022, 20:18:19

Сука какой! Машуня, мы с тобой!!!

avatar
04.02.2022, 19:53:40

...и снесла курочка яичко, да не простое, а деду правое с ноги... эх, мечты)))

avatar
04.02.2022, 19:40:37

Ой, наверняка там фоточек понаделали страстных объятий с этим отморозком, Тимур психанет, потом Мышка психанет.... Но мы то знаем, что всё будет хорошо))))

avatar
04.02.2022, 19:23:31

Гадёныш! Так от него подлянку и жду.

avatar
04.02.2022, 19:22:46

Так-так, я снова с вами, Маша) девочки - нагнала) а тут такие страсти...
Нда... Русланчик, а ты идиот отказывается... Так знай, нет ничего особенного в том, что женщина может быть сукой, это даже хорошо в определенных случаях) а вот куда хуже, когда сука - это мужик( хотя он уже и не мужик((((. Руслан, ты сука!
Маша ❤️, поставь всех этих идиотов в неудобную позу) и чтобы побольнее!)

avatar
04.02.2022, 19:20:54

мне вот интересно, даже если Руслан участвует в фабрикации улик против Вики, ему то с этого какая выгода?!

а так... все хорошее увы заканчивается, как лето((((
даже врагов не надо, друзья все испортят.

И что Тимур темнит? Или просто клевета?

avatar
04.02.2022, 19:16:43

Мария, я правильно понимаю у нас здесь выходные до следующей недели? Я буду скучать

Вот урод! Значит устал он от Мышки! Отношения у него!!! Как же хочется, чтобы Тимур ему морду начистил за такие слова!!! Ещё и лезет в наглую!!!! Придурок!! Фууу(((

avatar
04.02.2022, 19:06:52

Руслана хочется назвать простым словом, обозначающим использованное средство контрацепции.
Спасибо!

avatar
03.02.2022, 20:33:17

Ох, вот и радуешься за них, и ждёшь боли, отголоски которой в Боссе мелькали. С одной стороны хочется оттянуть этот момент и ещё порадоваться, а с другой - что б уже скорее прошло и начало налаживаться))

Класс! С таким другом враги точно не нужны! Но куда ж в таком случае Тимуркины глаза смотрят?! Он жеж пипец какой проницательный безопасник, итить-колотить!..

avatar
04.02.2022, 18:58:53

Руслан только начал гадить...

Как же мы теперь сможем бросить вас с Мышкой?!? Не-не-не...

avatar
03.02.2022, 21:56:24

Эх, сама себе ямку капает. Если мужчина хочет проводить с тобой время, значит ты в приоритете. Когда надо будет, тогда и встретится с друзьями. Тем более видишь отношение гадливое, куда тянешь его...

avatar
04.02.2022, 18:40:25

все я в аут))))) закрыла глазки ушки и страшно!!!! ведь все хорошо бывает, а кому то не нравится. и теперь понимая и читая все ваши книги одна просьба ДАЙ ТЕ ПЕРЕЖИТЬ ПЕРИОД. чтобы сердце не разорвало до следующей главы.... даже в русалку слезы до эпилога!!!

avatar
03.02.2022, 19:49:44

Глава предвкушение, как перед грозой.