Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4140
8784 605910

Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#899 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 18:45:18

Ну точно, этот подлый Руслан приложит свою грязную лапу к трещине в отношениях Тимура и Мышки… надо бы ей рассказать об этом происшествии, на всякий случай!

avatar
04.02.2022, 18:45:39

Машуня ты что?!) Я же говорила, у тебя самые вкусные пиздецы в книгах) не оторваться)
Спасибо за продочку! Повторюсь) Викуся оболденная)

Так у них все хорошо и так серьезно!! Вот что он натворил, что Мышь сбежит и очень обидится ??? Даже становится страшно и очень волнительно ждать каждую проду начало пи@@еца, и ведь он будет (((

avatar
04.02.2022, 16:29:23

Неужто Руслан свои грабки приложил к тому чтоб развести их?
Если она поссорилась с Тимуром, то как оказалась уборщицей в его фирме?
Да-да, те кто про его брата не читали, таких вопросов не задают, но мы вот в догадках теряемси. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.02.2022, 01:23:16

Спасибо

Тоже кажется, что друг Руслан с радостью подложит свинью нашей парочке(((
Машенька, спасибо огромное, дорогая! ❤️

avatar
03.02.2022, 22:07:31

Ням-ням-ням-ням... Шикарно)
Дружок- гондон, может чего-то учудить от злости и вредности.
Спасибо, Машуня!

avatar
03.02.2022, 22:02:59

Эх, похоже что Руслан из числа завистников и пакостников… и тоже будет причастен у размолвке между ними.

avatar
03.02.2022, 21:35:51

Так всё гладко, да сладко, что уже страшно!!!! Машуня спасибо!!!

avatar
03.02.2022, 19:42:12

блин, ну так у них все сладко же было! как можно умудриться накосячить то?? ааааа) ждём!

avatar
03.02.2022, 21:23:22

Вот не нравится мне это Руслан… совсем не нравится…

13 подвигов Тимура Анваровича в изложении брата его Темирхана: "...погром в ночном клубе, драка с конной полицией ранним утром, кража полицейской лошади с последующей погоней по центру столицы, оскорбление действием полицейских..." Вот когда в ББ это читалось, было ну очень смешно, а сейчас даже как-то страшновато... Подменят мальчика, не иначе))))

avatar
03.02.2022, 21:11:03

Мне с каждой главой все больше нравится Тимур) Жду, когда же наступит апофигей в отношениях))
Спасибо!

avatar
03.02.2022, 20:56:09

Блин жду взрыва и ногти грызу.

Какие у Тимочки друзья душевные. От слова душить.

avatar
03.02.2022, 20:43:38

Спасибо з удовольствие! Вдохновения!

Нарастает ощущение приближения чего-то...
Рада за Мышь, но вот так он её разнежил сейчас, а потом что... Работа-учеба-разбитое сердце?

avatar
03.02.2022, 19:47:25

Да уж, так всё серьёзно у них, прям прорастают друг в друга. И тут уж явно косяк будет не шуточный, бомбанёт так бомбанёт. Интрига нарастает. Маша, спасибо за проду

avatar
03.02.2022, 20:12:47

Так у них все хорошо, не хочется, чтобы было по-другому. Прямо читаю и боюсь.