Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4139
8781 605707

Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#767 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 23:04:08

Хитрый и умный кот.

avatar
18.01.2022, 22:03:26

Охо!!!!! Как же я люблю твои романы!!!!
Всегда жду с предвкушением твои новинки.
С самого начала твоего романа(рассказа) сюжет закручен и интересен!!
Ты-умница!!! И большой молодец!!!! Мой автор!
Завернуть начало романа;-в интригу-это дорогого стоит))))
Лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
18.01.2022, 20:56:36

Пойду-ка я Босса перечитаю, освежу моменты Тимура и Мышки...

Умница Мышка. Не отличается мордобой в шашлычке и туалете мишлена, если люди одинаковые. Не надо нам в ту степь обратно.
А Тимурка что ли просек смену настроения? Обольститель) Это не конечная у них, по ходу)

Блин, Тима иногда пугает своей наблюдательностью, шпиён прирожденный, однозначно))) Не, в койку щас не потащит, наверняка понял (в который раз уже), что у девочки все упало. Ставлю на какой-нить "романтИк", типа на крышу залезть или на улице потанцевать. Или неожиданно поговорить о работе)))

avatar
18.01.2022, 21:08:02

Быстро Мышка в себя пришла…

avatar
18.01.2022, 20:34:54

У Марики обломинго с тремя ногами !!

avatar
18.01.2022, 19:15:05

Молодец Тимур, правильно свою бывшую просчитал. Хотя. напакостить она все равно успела. Пришлось сделать остановку, хотя ему по прежнему хотелось гнать вперед. ;)
Спасибо за интереснейшую и оооочень интригующую продочку! )))

Молодец, Мышка - если уж начинать новую жизнь, то до уровня забегаловки возвращаться не комильфо!
А Тимур бдит, не дал Марике шансов на разборки. Значит, ему не всё равно, что с Мышкой будет? Думаю, уже нет….
Машенька, спасибо огромное!!!

avatar
18.01.2022, 20:16:29

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.01.2022, 19:59:53

вот блин драчалка туалетная! подсбила таки своей каперсовой рожей настрой! Тимурррка! срочно! врубай обаяние! у нас мышь подсыхает!

Тимур спас Мышь от самой себя!! Молодец! Надеюсь и сейчас не оплашает и привёз не за горячим продолжением)))

avatar
18.01.2022, 19:28:34

Вай, вай , что же будет

Тимурчику нет пути назад, он уже влюбился, только сам ещё не понял. Где он таких открытых и честных, а главное красивых кучерявых мышек в Москве найдёт? Х))))

avatar
18.01.2022, 08:34:33

Я всё больше влюбляюсь в Викусю.... как героиню))))) ну такая оболденная, просто слов нет)
Надеюсь бывшую приложит о раковину.... она прям нарывается...
Спасибо огромное за продочку!

avatar
18.01.2022, 01:31:22

Да будет драка?!

avatar
18.01.2022, 00:02:35

Зря Марика зашла в туалет… девочка наша не просто Мышь, а боевая Мышь)))

avatar
17.01.2022, 23:44:19

Да полюбому какую нибудь хуйню будет нести, выводя на эмоции. Автор респект

avatar
17.01.2022, 23:37:58

Вот пристала, как банный лист к попе.

Ну Маша,ну нельзя так! Я спать не буду