Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4139
8784 605637

Текущий рейтинг:
#672 в Романтическая эротика
#769 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 22:38:42

До чего же надоедливая баба-то, а!!!!))(

avatar
17.01.2022, 20:36:53

МОЧИТЬ В СОРТИРЕ БУДУТ! УРААААА! ))))) ахахах))))

avatar
17.01.2022, 21:14:41

А мне кажется, сейчас не махач будет, а наглая - противная-какая- нибудь фу- ложь(( Ну не может же девушка-артишок драться....Вот только ЧТО она наврёт, вопрос!!

avatar
17.01.2022, 22:12:44

Упс, а кто тут нарисовался! Вот, аверняка, следила, конов можно будет к Мышке одной подкатить? Гадости какие наговаривать будет?! Ну, Марика то похоже не поняла, что Мышка ей не по плечу…

avatar
17.01.2022, 21:10:42

Боже, она серьёзно деревенскую девчонку решила на бой вызвать?! Прям не могу. Но, все же, девочки, для меня вся эта замануха хорошим сексом становится безрадостной и какой-то обузой. Стоит ли он столько поднятой пыли в глаза, в душу, в голову. И слова оскорбительные, взгляды презрительные, прилюдное лапание, злоба появившаяся на судьбу за разный уклад жизни... Пока справляется, держит нос по ветру, но повторюсь, оно нам вообще надо?!

avatar
17.01.2022, 20:50:44

Еще раз подумала, насколько название "Расчёска для Лысого" подходит этой истории. И ведь вообще не должна была она его зацепить по идее, а таки нашла что расчесать. ;)
Неужто Марика ей в волосы вцепиться попытается? Или словами только уесть? Ню, и то и то ей вряд ли удастся. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.01.2022, 20:46:32

Ура!!!! Намечается махач!!! Мария, спасибо большое!!! ❤❤❤

avatar
17.01.2022, 20:45:39

Ох уж эта неуспокительная Марика )) Пусть купит павлина Маврина и сразу придёт спокойствие ))

avatar
17.01.2022, 20:41:19

Какая, однако, конкуренция наметилась за Тимура)))
Спасибо!

Кошачьи бои ждать?? Или Боевая мышь против драной кошки?)))жду продолжения с нетерпением!!!! И наконец , жаришки для Тима и Мышки)))

avatar
17.01.2022, 20:30:47

Спасибо, Машенька! Скоро - скоро горяченькое будет!!! Вдохновения!

Добралась я до Мыши))))
Машенька, прелесть героиня и герой - котяра нагловатый, но обаятельный) мне очень нравится Вика, девочка со стержнем внутри, умная и честная .
Спасибо огромное ❤️

avatar
14.01.2022, 18:39:24

За то что у Тимура есть сестра, я ему всё авансом простила XDD

avatar
15.01.2022, 11:11:39

Спасибо

Обидно как-то за Мышку(( Никому не хочется быть использованным. Но девочка умная, на ля-ля не ведется (почти), не пропадет.

Мышке надо было в розыске работать Х))) расколет на раз два Х)))

avatar
14.01.2022, 22:18:09

Очередной респект Викусе!))) ну просто чудо-девушка)
Спасибо за продочку!

avatar
14.01.2022, 21:41:06

Нашкодил кошак неугомонный :DТапком его :D

avatar
14.01.2022, 21:36:17

Ох, скорее бы понедельник!!! Мария, спасибо большое!!! Ну каков котяра)))

avatar
14.01.2022, 21:23:25

Стандартная мужская реакция: ну ты чоо? я же извинился! чего ты обижаешься??
Спасибо))))))))