Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8787 605473

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#744 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 20:47:32

Охохонюшки,Охохонюшки… ;)… по-моему уже позняк Викусе-МышОнку метаться :(… КошакТимурыч, встал по самые кокошки :D:D… Спасибище,приспасибище Машунь! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, успехов и процветания!

avatar
30.12.2021, 17:58:21

Хорошая история! И от 1 лица, люблю такие!)

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение))) с Наступающим!!!

Ага,расхочет он, конечно

avatar
29.12.2021, 22:03:42

Сейчас у кота воображение разыграется.

avatar
29.12.2021, 21:08:48

Наконец-то я дозрела погуглить бойфренды. Кажется, эта фигота в далекие-далекие годы моей молодости называлась бананами :))))

avatar
29.12.2021, 20:58:25

Спасибо большое!!! Всё то мне подвохи кругом кажутся)))) Эх!

avatar
29.12.2021, 20:51:27

Наивная Мышь!!! Сейчас Тим вообще глаза сломает!!!

avatar
29.12.2021, 20:31:48

да Тимурчик это не твои подружки, тут посложнее.... тут девочка явно на молоке обожглась и теперь на воду дует...

avatar
29.12.2021, 20:38:09

Вот зря она за его либидо переживает, у него с ним полный порядок, как и с воображением. ;)
Восточные мужчины и в хиджабе вполне способны оценить достоинства фигуры и не спутают женщину возрасте с молоденькой.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.12.2021, 19:48:57

это однозначно лучший ситком года (^^)

у Вики вообще какое то предзвятое мнение насчёт своей внешности... и того что действует на мужчин.
представила ее вид, особенно в этой бежевой водолазке - она вообще ничего не понимает по ходу...

avatar
29.12.2021, 20:09:49

Спасибо за продолжение! Очень хочется главу от Тимура, что он всё-таки хочет от Вики, как-то с трудом верится в его доброту и благотворительность. Или я везде ищу подвох!)))

avatar
29.12.2021, 20:06:52

Наивная))))

avatar
29.12.2021, 20:04:37

Ха-ха-ха! Наивная Мышь!! Сейчас Тимурка всё рассмотрит внимательно - и фсё!! Пищи потом....

avatar
29.12.2021, 19:58:59

Мышка у нас с изюминкой!)))

Расхочет. Догонит и еще несколько раз расхочет )))

avatar
29.12.2021, 18:14:39

С каждой главой прям ахреневаю от смеха.походу до конца романа,рот от уха до уха будет постоянно.наша мышка это хитрая кошка.ух и какааааая.столько я не смеялась давненько.а что будет дальше ааааа?жду продолжения.

avatar
29.12.2021, 15:05:09

Ага,ага… Нууу…да,нуууу…да… А лапку Мышка не ранили?? Нуууу… посерединке ;)… Что б распухла чуть-чуть. А НЕЕЕ… :(… Поймал ТАКИ Кошак, МышОнку :(… Экспериментатор экстремальный ;)… Спасибо огромное Машунь

avatar
27.12.2021, 22:03:07

Кино про сантехника и горничную скоро будем смотреть?))) взяла веер, уселась и жду!!!

avatar
28.12.2021, 07:14:55

Ужас!! Это что тест-драйв, квартиры??? Ииэээхх… Моска не сразу строилась :)… А намерение Тимура и правда не просты. Только, где ТОТ таракан ползет??? Спасибо,приспасибо