Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8787 605471

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#751 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 09:16:56

очень интересно,спасибо

avatar
29.12.2021, 07:21:49

Хорошо Мышь намокла! Правильно!!! Вон Тимурка с сантехником глаз отвести не могут)))

avatar
29.12.2021, 00:05:31

вспоминаю, как в общаге мы с девчонками вызвали сантехника. тот пришёл датый. накрутить нам кран, и сказал, ну если че ещё раз вызовете. ночью просыпаюсь от странного шума и ощущения что пол волнами идёт. а у меня на полу стоял пакет с документами. я с матом "бл.ть! мои документы!" понимаю что везде вода. наверное с ладонь в глубину. холодная...нет...ледяная. выбегаю в коридор, девченки из второй комнаты блока черпают всем подряд. кричу, почему не разбудили? сказали не успели....итог. воду вычерпали (лучше всего совком), вещи что на полу под кроватями лежали что могли спасли. две комнаты по бокам и два этажа вниз затопило. в нижних даже проводка искрила...наладил бл.ть сантехник кранчик

avatar
28.12.2021, 23:02:32

Ненуаче, задницей треснуться - это больно, это вообще копчик сломать можно

avatar
29.12.2021, 00:00:14

ну как??? как нельзя было позвонить сразу тимуру????? мыыыышь!!!! *негодун*

avatar
28.12.2021, 22:46:53

Тимур прям спаситель))) а одежду где брать будем?

мне прям интересно кто такой смелый что нахалтурили на стройке у Булатова? жду расправы))

avatar
28.12.2021, 23:58:17

Вика точно с разума съехала..... Нафига все вещи в ход было пускать? Прекрасно справляется одна тряпка - намочил, отжал, намочил, отжал. Всего делов то. Пол никогда мыть не доводилось?

Чего-то от этой продочки у меня улыбка до ушей )), а чего не знаю)), очень мне понравилось!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
28.12.2021, 22:43:00

Надеюсь, подрядчикам за халтуру прилетит по первое число, а не ей? ;)
А вот то что переодеться не во что это конешн жаль. Впрочем, Тимуру и не только ему зрелище понравилось. ;)
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
28.12.2021, 22:39:16

Служба спасения в действии.

avatar
28.12.2021, 22:25:40

Спасибо

avatar
28.12.2021, 22:25:32

Спасибо!!! Мария пишите, что ванили нет, но тут как он улыбается Вике, милота))) прям буктрейлер хочется с этой сценой)))

Мышка причиняет справедливость и делает тайное явным. Нечаянно!))) Главное, быстро сообразить, что это ей теперь должны, а не наоборот.

avatar
28.12.2021, 08:02:13

Спасибо!!!

avatar
28.12.2021, 01:47:49

Пожалуй Вика всё больше убеждается, что у слов "жизнь" и "жопонька" - есть что-то общее))как бы это не казалось странно) а жизнь в столице нашей) так вообще - одно слово)))
Маша спасибо! ждём спасателя от потопа - сейчас как прискачет татарский спаситель))
Но то что игру свою ведёт этот наглец - это точно! а раз так, то значит и на кону что-то или кто-то стоит...

avatar
28.12.2021, 00:12:12

Сантехником Тимур выступит.

avatar
27.12.2021, 23:04:23

Целая прода воды..сути побольше, воспоминания ни к чему, лучше бы проду от Тимура пихнули

avatar
27.12.2021, 22:39:13

хммммм, я конечно верю что кран может сорваться, но абсолютно новый?
не верю!
ждём классический сюжет про сексуального сантехника? а Вика точно не устоит?

avatar
27.12.2021, 22:10:19

Хм, а кран точно сам оторвался? Или Тимур ждал-ждал, что она сама его наберет (небось все равно думал, что это она ломается, цену набивает), а тут неделька прошла и ничего... Или это ему просто повезло так?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.12.2021, 21:43:38

Так... к нам едет сантехник херр Тирет? :))) То есть Тимур :)))