Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8787 605426

Текущий рейтинг:
#844 в Романтическая эротика
#946 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ага, не в его она вкусе... как жэ.

avatar
24.12.2021, 21:05:11

так и хочется влепить ему ещё одну оплеуху, пусть даже для этого на стул придется залезть.
проверку она прошла значит! кот блудливый.

Вика, из принципа надеюсь пользуется. а то посмотрите, настроение у него таааакое... интересно с чего это?
это ещё до Босса? иначе я бы подумала что он брату завидует.

Оооо! Вот теперь действительно удивила, боевая Мышь!))))))))) А ребятки подходят друг другу - оба прям внезапные)))))))))))

avatar
24.12.2021, 20:23:52

Я поняла... он ТИМУРовец;))))

avatar
24.12.2021, 20:54:54

В аннотации-бабником заявлен Тимур. Жаль. Пока мышка не впечатлила, т.е. я пока не поняла, чем она его взяла. Но бывает ведь-смотришь на человека-простое лицо, невнятные черты, а складываются так, что не оторвать взгляд. Плюс внутренняя порядочность. Плюс...что нибудь ещё добавит автор...? Чтоб всякие разные скептики поверили в сказку))

avatar
24.12.2021, 20:26:46

Неужели действительно стало скучно котяре.

Устала Алла... То есть Тимур

avatar
24.12.2021, 20:34:25

Ммдддаа… :(… Иии… даже имя не спрашивает :(… И в телефон, лыбится :(… Ойёойоёй… ббллиииинааа… что-то мне подсказывает, что попухнут его шары, до невозможных размеров ;)… Аааа… если ещё и КИЙ, сиграет партейку,другую. Пипец… шарам :)… Спасибо огромное Машунь

avatar
24.12.2021, 20:33:23

Тимур, вот твоё про неинтересно и не в твоём вкусе ещё припомнится. И почему у меня ощущение что мы несёмся в сторону фразы "отольются кошке мышкины слезы" ?

avatar
24.12.2021, 20:24:18

Честный Кот))
Спасибо!

avatar
24.12.2021, 20:19:20

Играется...скучно стало?
Взрослый же *мальчик*, должен знать, что правила игры могут поменяться в любой момент.
Чувствую непросто всё будет у ребят...
Маша, спасибо!!!

avatar
24.12.2021, 20:11:41

ХорОш, засранец))))

avatar
24.12.2021, 20:11:29

А кто ему там сообщения шлет, баба какая-то? *ревниво прищуриваюсь*
Я бы согласилась. Хотел бы против воли чего, уже набросился б. тем более, реакцию на поцелуй просек, оттого понимает, стал бы уговаривать, насилия особого бы и не было.
А вообще повадки самые что ни на есть кошачие. Мышку поймал, теперь играет, типа волю дает. ;)
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.12.2021, 20:05:39

бедная мышь.... с такой то мышеловкой)))) что же произойдёт, ведь Майю она как мать ребёнка защищала грудью!!!!! явно что-то будет....

avatar
24.12.2021, 18:48:42

Все сильнее интригует, на фига ж она ему сдалась. Ну явно же не по доброте душевной

Они разные как небо и земля....Не понятно зачем ему эта девочка...Ведь сломает на раз два...

avatar
24.12.2021, 17:29:00

Хорошо отреагировал на удар! Понял, оценил и... ещё больше заценил Мышку) вот так вот маленькими *шажками* сам на себе и захлопнет капкан этот хитрый Котяра)даже не заметив))). Тимур думает что играет...ну-ну...пока, да! пока что он ведёт... Пока)
Маша, спасибо! интересно наблюдать за ними, непредсказуемые оба!)

avatar
23.12.2021, 23:09:26

Я терпелива и спокойна,
с добрым нравом,
Если не трогают меня,
Но тут...
сдержаться не смогла!
Когда,
один наглец посмел
язык свой запихать мне в рот.
И что б вы думали, на этом всё -
конец?
Нет...этот жеребец такое выдал -
"Привет" и лыбится...
капец!
А я? Я посмотрела мило и дала -
с размаху залепила в морду!
Во дела!

avatar
24.12.2021, 16:19:48

Ню, Тимурка таки получил подтверждение своим выводам о не испорченности своей Мышки. А то что он ее присвоил это факт. У восточных людей с этим вообще просто, у меня женщин может быть много, но я у своей женщины должен быть только один. Ничего, то что Мышка с зубками он уже понял, правда это интерес к ней ни капли не пригасило. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
24.12.2021, 14:59:10

Ну да, ну да… :(… Это у него "не проблема",а у Мышки как РАЗ проблемища :(… Если хочешь, честно жить :(… Иии… умеешь думать :(… Охохонюшки,Охохонюшки… ЖИЗНЬ :(… А я , чего-то пропустила. ОНА поступила, а в общежитие ещё не зарегистрирована?? Спасибо,приспасибо Машунь