Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8788 605366

Текущий рейтинг:
#723 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Это как он узнал, где она находится? Слежка по номеру телефона? Моя фантазия закипает)

Да, маленькие девочки такие, верят в сказку, но чаще всего убеждаются , что в жизни все по другому (((

До принца нам Тимурку ещё воспитывать и воспитывать)))

Наверное, впервые, в книгах встречаю такую адекватную девочку. Прям зависть берет.

avatar
23.12.2021, 01:48:11

Котяра оценит мышку.

avatar
22.12.2021, 23:19:07

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
22.12.2021, 23:13:48

Ну ладно, пока мы не особо переживаем, так как знаем, что наша мышка вполне довольная жизнью горничная в другой книге. Тут явно Тимурчик поможет, лишь бы сам не сильно косячил.

Вот это умница!
Насчет шавки я бы прям подискутировала кто и где... А Мышка хороша. Это не ханжество, а забота о себе. Соседка и сама не в восторге от себя, по ходу, а на Вике отрывается. В любом случае, валить надо. Йогурты целее будут)

avatar
22.12.2021, 20:16:38

Жить с такой сомнительной соседкой страшно. Но ещё страшнее, что она в общепите трудится((( Надеюсь, что от неё проблем в дальнейшем не будет.

Теперь ещё переживания: куда Мышке жить податься? Денег-то лишних нет, особенно после гулянки.

Маня, спасибо ❤️

avatar
22.12.2021, 21:00:41

Вика вообще решительная мышь))
Спасибо!

avatar
22.12.2021, 20:53:28

Правильно, валить надо от такой *подружки*...тем более после её реакции и слов - дура!!! сейчас Мышке ещё найти где переночевать надо...тут не до свидания будет...
А Тимур что-то активно так начал знакомиться с Мышкой) спортивный интерес? давит)))?
Машуль ❤️

глеб узнаёт что зоя шлюха
и напивается в говно
фильм создан при поддержке фонда
кино (с)

... если бы в прекрасном чате литнета #нет была возможность прикрепить фото или хотя бы активную ссыль — тут был бы тот самый миша со своим ...ха из кустов))))) хорошо, что больше такого соседства не будет, а с остальным разберемся как—то ;))

коть ❤️❤️

avatar
22.12.2021, 20:30:41

Нравится мне Мышка больше и больше!!! Экая здравомыслящая особа))) Такой Москву покорить, раз плюнуть!!!

avatar
22.12.2021, 20:18:52

Жду момента когда Тимура накроет и реакцию старшенького на это, а то что он дров наломает очень много и так ясно))

avatar
22.12.2021, 20:14:01

А куда подъедет, она ему и адрес дала?

avatar
22.12.2021, 20:08:14

ну ну что ты так подскочила то валерочка?
да ну нафиг. с такими то и врагов не нужно(((

мне прям интересно как Тимур отреагирует на тот факт что у Вики настрой "отбыть повинность и забыть"? ¯\_(ツ)_/¯

avatar
22.12.2021, 20:06:53

Спасибо большое!!!

avatar
22.12.2021, 19:54:52

мда....с такими друзьями и врагов не надо

Правильно сделала!!! Ещё заразу подхватить не хватало!!!

avatar
22.12.2021, 12:41:32

Пообщаться значит захотел Тимур... ну-ну) не знает ещё что Мышка то не простая - а боевая!))) яички то его расколет своим *хвостиком*)
Маша, спасибочки!