Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4135
8787 605411

Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#944 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 22:23:14

рукалицо))))))

avatar
23.12.2021, 22:15:55

\(°o°)/
так его, кота мартовского!
Вика, ты просто валькирия моего сердца ❤️❤️❤️

Правильно ! Заслужил по морде!! Чего с поцелуем полез??? Не на столько близкое знакомство, чтобы так сразу и в людном месте!! Вот точно не ожидал , думал сейчас упадёт к ногам от счастья !! Рукалицо!! Вот кобелина пресыщенный женским вниманием, захотел разнообразия, вот точно!!

Вот это подача))) Тимур, у меня для тебя повести: всё только начинается))))

avatar
23.12.2021, 22:05:41

и тишина.. .. .. ух мышка умница!!!

avatar
23.12.2021, 19:27:05

Не сладко приходится Мышке ,ещё и Тимур непонятно как себя проявит ...жду продолжения

avatar
23.12.2021, 19:16:33

"Поверь мне"...блин, какой же он всё-таки...ну как в такого не влюбиться, а??? прям как у Алисы и Зазеркалья "Если ты поверишь в меня, то я поверю в тебя."...
Машуль ❤️

avatar
23.12.2021, 18:25:58

классное начало истории, видимо доверилась ему все таки Мышка , раз в прологе он уже по свойски за руки хватается

avatar
23.12.2021, 17:06:26

Ню, про скуку теперь Тимурчик надолго забудет, если вообще вспомнит что это такое. Некогда будет. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
23.12.2021, 16:12:06

С чего его вдруг какая-то мышь проперла, которую пять минут видел? Или так завело, что сразу там же ноги не раздвинула?

avatar
23.12.2021, 14:37:41

И что вот этому котяре от неё надо.

avatar
23.12.2021, 10:44:47

Вот и у меня возник вопрос " зачем"?!)) Зачем такому мужчине все эти телодвижения?!) скучно, пресно жить что-ли?!)

avatar
23.12.2021, 10:30:10

Тимур уже использовал свою профдеформацию и уже поставил слежку на телефон?)))
прям как кот вцепился))))

ой Вика, твоей внутренней девочке придется ой как грустно, Тимурке ещё расти и расти до принца...

avatar
23.12.2021, 13:33:14

Ммдддаа… уж … Москва не сразу строилась. Иии… сдаётся или поддаётся ;)… только сильным ;)… Просто иногда :)… Есть фатальная фраза :( "ВЫХОДА НЕТ" Спасибо большое Машунь

avatar
23.12.2021, 00:35:36

Викуся - молодец!
А чё, так на свиданку к Котяре ещё не приходили уверена)))) Самая необычная девушка) Зацепит Тимурку-то)))
Спасибо за продочку!

avatar
23.12.2021, 11:53:42

Когда мужчина выговорит, что все решит, то стоит уже сразу прыгать к нем в руки!!!!)))

avatar
23.12.2021, 12:04:04

киска себе игрушку нашёл. ну ну.

avatar
23.12.2021, 11:00:16

Спасибо большое!!! Очень интересно почитать мыслишки Тимура!!!! Самец наш!!!

avatar
23.12.2021, 10:45:43

И несмотря ни на что,в сказки нужно верить.

avatar
23.12.2021, 09:01:54

Спасибо. Так приятно, продочку с утра прочитать. Очень интересно.