Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4134
8789 605305

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 20:42:19

В общем, попалась мышка

avatar
21.12.2021, 20:41:16

Тем более что он наверняка, ага... Почему мне кажется, что вызванное такси скорее уедет без нее? ;)
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.12.2021, 18:23:17

Вот бывает так а...вот такие вот судьбоносные встречи... И неважно, как люди встречаются - они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется. Навсегда!)
И хоть ни один из них пока даже не подозревают об этом) но Судьба уже готовит им один путь))
Тимурчик, попал ты конечно))) не всё ж тебе гулять и смеяться над старшим братом)
Маша ❤️❤️❤️!

Тадаааам) Привет, Тимур Анварович)
Наша прелесть))))

Про соседку молчу, думаю, наш боевой Мыш себя в обиду не даст)

Пафосные московские клубы как темная сторона силы, или Место встречи изменить нельзя)))))))))))))))

avatar
21.12.2021, 14:11:18

Ой,попала мышка в лапы загребущие...

avatar
21.12.2021, 13:36:11

Вот так мышки и попадаются... котикам в зубы

avatar
21.12.2021, 12:30:21

Котик-мышелов))
Спасибо!

avatar
21.12.2021, 11:11:18

АГА! Это тот чел??? Из бизнес-центра??? С мадАмой??? Поймал он??? Фиг ТЕБЕ, добрый человек :(… А Валера - Ффууу… :(… Тикать от ТАКОЙ нужно :(… СПАСИБО огромное Машунь

avatar
21.12.2021, 10:35:45

Вот и встреча с Ним)

avatar
21.12.2021, 10:34:44

Спасибо большое!!!

avatar
21.12.2021, 09:49:43

красивый Котяра))))
зацепила мышка, своим взглядом утром?))))

пс. чувствую Вике пора менять адрес. ладно алкоголь, ладно вечеринки до утра, все это проходили в 20... но дурь (любая) это сразу такое категоричное НЕТ...

avatar
21.12.2021, 08:43:39

Ой, красиииивый))))
Блин, Мышка, реально попалась))
Спасибо за продочку!
Продолжения хочу)

А вот и встретились)))) очень жду продолжения)))
А ее подруга- фу, мерзкая, так себя вести , когда есть парень, не повезло с соседкой- шалава((((, Сашку жалко!

avatar
21.12.2021, 08:08:18

а
вот и кот для Мышки. спасибо, кайф

avatar
21.12.2021, 00:11:16

Мышка умница! Такая позитивная девчонка)))

avatar
20.12.2021, 21:26:36

Ух, ты экономная какая)
Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2021, 19:13:36

Ввооот… ;)… Кто сказал, что веселиться дорогое удовольствие… Втягивается девчуля :)… Жаль, что у Машуни, за углом пииизз…ц приготовлен :(… И все равно :D:D… Спасибище,приспасибище :)… Все пучком, а у нас все пучком. Там где прямо не пролезем МЫ пройдем бочком. Все пучком, а у нас все пучком. Если нас не подведут, мы пойдем пешком:)…

avatar
20.12.2021, 18:55:55

Провинциалы вообще более зубастые и хваткие. Не все, конечно, но у них форы московской или питерской прописки нет, поэтому приходится зубами. Естественный обор в действии

avatar
20.12.2021, 18:29:37

Позитивизм-наше все! Молодец Мышка!