Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4134
8789 605247

Текущий рейтинг:
#582 в Романтическая эротика
#674 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что-то не срослось , раз работает не официанткой, а горничной и ещё на одной работе!! Очень интересно, что случилось и где они Тимуркой познакомились и при каких обстоятельствах??))))

avatar
19.12.2021, 14:11:24

Темные... с золотистыми вкраплениями... словно искорки... ммм;)) красиво... ещё и реснички;) Судя по обложке у Мишки и коготки острые;))) Лёгкого перышка;)

Мышка просто умничка, давно мне так героини не заходили. Тимур правда тот еще тимууур, но шо паделать — будем перевоспитывать. Кооть . ❤️❤️

avatar
19.12.2021, 18:30:41

мда. пахучий казанский вокзал - моё первое незабываемое впечатление о мск. ниче. потом принюхалась.

avatar
19.12.2021, 17:14:31

Вот прям ржу сижу с такого совета подружки и любящих совать свой нос соседей)))...нет уж - нет уж, лучше одной чем с таким вот Васькой под боком))
Правильно сделала Мышка! Вперёд! Тем более если хотела, если есть мечта!!!

avatar
19.12.2021, 20:55:27

Молодец Мышка, какая деятельная девочка!
Мария, спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2021, 21:12:42

Ой, Москва та ещё сука.... Но сдаваться не в наших правилах, да, Викусь?!)))
Спасибо за продочку!
Жду продолжения)

avatar
19.12.2021, 18:56:57

учитывая что по итогам - Вика работает и горничной и баристой, но в одном большом холдинге, будет неплохо)))
а приучить (и проучить) Котяру... это ещё тот вопрос ..

avatar
19.12.2021, 18:54:45

Москва может и вертится, как вша на гребешке, то лицом, то попой, но одно хорошее дело она точно сделала - подкинула Мышке Тимура)))

avatar
19.12.2021, 18:50:28

Такая безнадега от описания поселка. Хоть я и не люблю Москву, но это определенно меньшее из двух зол :))))

avatar
19.12.2021, 18:37:07

Сразу вспоминается Москва слезам не верит

Я уже здесь! С новинкой! Лёгкого пера!

avatar
18.12.2021, 23:11:40

ураа и всё такое, но что с золоткой я читаю и люблю все ваши произведения с нетерпением жду продолжения всех историй и искренне переживаю когда книга уходит в заморозку. прошу и даже умаляю верните золотку с дракошей

avatar
19.12.2021, 14:23:15

С новиночкой! ❤️

avatar
19.12.2021, 10:14:06

Чувствую она Тимуру ещё покрутит усища)) А то иж, нашёлся котяра до Мышки ))

И правда, боевая у нас Мышка!

avatar
19.12.2021, 13:05:49

Ммдддаа… уж :(… Круто в Саратовском регионе :(… Похлеще чем в Брянской губернии & ПОПЕ МИРА :D:D… Машунь, ты так соряком и до Смоленска доберешься :D:D… А тама, Сусанины :D… потомки :)… А на самом деле :(… Истинная правда!! Замуж не напасть :)… И если есть запал :)… То и гореть не перегореть :)… Спасибо большое

avatar
19.12.2021, 12:34:27

Да, Викусь, бежать и не оглядываться....
Спасибо за продочку!

avatar
19.12.2021, 12:03:42

Да уж, бежать, сверкая пятками, из такой жизни...

avatar
19.12.2021, 11:17:15

значит Вика вовремя сбежала прочь от своей семьи, и ее пропащая мамаша быстро зафигачила себе долг для пьянок? ууууууууууу. я бы высказалась, но экран сгорит.

пс. через две недели, 22й год, 21го века, а кажется что не прогресс идёт, а регрессия. в геометрической прогрессии.
причем везде и по всем пунктам((((